В Донецком аэропорту боевики сложили оружие и ушли – разведка

Переглядів: 17021

4 січня 2016 12:45

В Донецком аэропорту боевики сложили оружие и ушли – разведка фото
В рядах противника участились случаи дезертирства.

С начала 2016 года в рядах боевиков происходят неоднократные случаи дезертирства и самовольного ухода с боевых позиций. Об этом рассказали в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

В ведомстве уточнили количество боевиков-дезертиров не по всей линии фронта, а лишь на небольшом участке возле Донецкого аэропорта. Подобное поведение участников незаконных бандформирований, по мнению разведки, связано с неудовлетворительными условиями службы и разочарованием в перспективе существования самопровозглашенных республик.

"Это приводит к снижению уровня морально-психологического состояния личного состава соединений и частей противника. Только с начала 2016 года 13 военнослужащих из состава 11 отдельного мотострелкового полка 1 АК (Армейский корпус. – Ред.), которые выполняли задачи в районе Донецкого аэропорта, самовольно оставили боевые позиции и считаются командованием дезертирами", – сообщили в ведомстве.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
9 січня 2016 г. (23:40)
Где же ты, Оксанка, берешь эти новости? Из тупой головы выдумываешь? Или имеешь прямую связь с той стороной? Может пора уже силовым структурам допросить горе-журнашлюху? 

Схожі новини: