Запорожская область получила нового вр.и.о. губернатора

Переглядів: 803

1 червня 2008 13:11

Запорожская область получила нового вр.и.о. губернатора фото
А. Старух родился в Запорожье, закончил Запорожский госуниверситет (1995), работал научным сотрудником Национального заповедника «Хортица», преподавал в ЗГУ. Александр Васильевич кандидат исторических наук (1998), доцент (2003). С 2005 г. он работает в Секретариате Президента Украины, с сентября прошлого года и до нынешнего назначения возглавлял Главную службу региональной политики Секретариата Президента.

Нового руководителя области представил работникам ОГА заместитель главы Секретариата Президента Роман Безсмертный. По словам Романа Безсмертного, хотя Александр Васильевич младше многих своих подчиненных, он три года "учил губернаторов, как надо руководить", а потому имеет хорошую практику. Предыдущий вр.и.о. губернатора Валерий Черкаска поблагодарил команду за слаженную работу и пообещал новому руководителю, что их "сотрудничество будет надежным". Самым немногословным из выступающих был сам Александр Старух. "Непубличный", по собственным словам, человек попросил у аппарата ОГА поддержки и пообещал развивать доверенный ему регион.



Имя:
Ваш комментарий:

ШитоКрытоиКорыто
2 червня 2008 г. (13:20)
Ну что сказать? Сейчас начнется зачистка бьютовцев и ставших чужими нашеукраинцев. После киевского Ватерлоу стало всем понятно, что не такая уж Юля и непобедимая. Секретариат переходит в наступление по всем фронтам. А вот анекдот интересный. Впоймали Ющенко, юля, и Янукович золотую рыбку. Ну та и говорит что только по одному желанию. Ющеко говорит: "Хочу что бы юлька на своей косе повесилась". Тимошенко говорит "Хочу чтобы ющенко наконец то дотравили ". А Янукович спрашивает:" Рыбка, а это что, в натуре все сбудеться?" Та говорит "Конечно". Янукович облегченно вздыхает " Ну тогда мне сто грамм и огурчик" :-)
наблюдатель
15 вересня 2008 г. (12:52)
Чем старух лучше черкаски- тем что не связан с карташовым.И все!В промышленном регионе на троне должен быть производственник, а не учитель истории, которую каждый новый временщик переписывает под себя!

Схожі новини: