Украинцы жалеют о разделе на "оранжевых" и "бело-голубых"

Переглядів: 508

31 травня 2008 10:11

Украинцы жалеют о разделе на оранжевых и бело-голубых фото
Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного фирмой "Юкрейниан социолоджи сервис" с 16 апреля по 4 мая этого года, опубликованные в еженедельнике "Зеркало недели" в субботу, 31 мая.

Согласно опросу, почти 70 проц. граждан считает "разделение на "оранжевых" и "бело-голубых" нецелесообразным и не полезным для страны".

В качестве лидера подобного проекта 13 проц. респондентов видят Арсения Яценюка. 5,6 проц. респондентов отдают предпочтение Ринату Ахметову, 4,5 проц. - Раисе Богатыревой. Анатолия Гриценко готовы поддержать в качестве главы третьей силы 4 проц. наших сограждан.

В опросе приняли участие 2010 респондентов по квотной национальной выборке, которая по полу, образованию, возрасту, типу поселения и областям репрезентирует взрослое население Украины в возрасте старше 18 лет.



Имя:
Ваш комментарий:

прохожий
31 травня 2008 г. (16:13)
А я бы за Тараску Черновила проголосовал.... ;-)
Ирина
1 червня 2008 г. (12:15)
От их противостояния страдают простые граждане, это ненорамально. Пора уже признать, что в нашей стране несколько сильных политических лидеров, которые противостоят Тимошенко, двое из них - Ющенко и Янукович

Схожі новини: