Кожвендиспансер выселяют из центра Мелитополя

Переглядів: 1980

30 травня 2008 09:58

Кожвендиспансер выселяют из центра Мелитополя фото
Площади на новом месте уже готовы к развертыванию службы. В освободившемся же здании, но уже после его реконструкции, разместится централизованная клиническая лаборатория первой городской больницы. Такое решение принято сессией горсовета 27 мая.

Были у такой структуризации городских медучреждений среди депутатов и противники. Например, Николай Карандаш возражал против нее, поскольку в третью поликлинику сложно больным добираться – автобусы туда не ходят. «Транспорт будет», - ответил вице-мэр Сергей Громыко и пообещал открыть специальный маршрут.

На это Геннадий Шанин, как бывший начальник ГАИ, заметил, что левый поворот с моста к поликлинике запрещен, а значит, мелитопольцам из микрорайона и центра города придется идти до медучреждения пешком (примерно с километр от ближайшей остановки), или совершать «кругосветное путешествие», добираясь к месту назначения через Новый Мелитополь. Но оппонентам не удалось повлиять на мнение большинства депутатов.



Имя:
Ваш комментарий:

k
30 травня 2008 г. (16:16)
Кому надо доедет...а вендиспансер давно пора убрать из центра города, а на его месте построить новый дворец творчества для детей. Вот кому трудно добираться вниз на занятия, особенно зимой, когда темнеет рано. Но разве кому то есть дело до детей.
не местный
30 травня 2008 г. (22:37)
А жаль,Трипердача и Автопицца прикольно сочиталось,но мне уже по фигу,я там не живу.Хотя правильно.парк.морг возле танцев и вообще полное равнодушее и пох....й на все.БОЛОТО. :'(

Схожі новини: