Почта в праздники будет гулять всего один день, банки – дольше

Переглядів: 2195

29 грудня 2015 11:23

Почта в праздники будет гулять всего один день, банки – дольше фото
В центре почтовой связи № 4 определились с графиком работы в праздничные дни. Гулять сотрудники отделений Укрпочты будут минимум.

Как рассказали в Центре почтовой связи, 31 декабря во всех отделениях будет сокращенным рабочим днем, правда всего на час – до 17.00. 1 января объявлен выходным. А вот 2 января – полноценный рабочий день. 3 – снова выходной, это уже не связано с праздниками, с понедельника все выходят на работу по привычному графику. В Рождество почтовые отделения работают по схожей схеме: 6 января – сокращенный день, 7 – выходной, с 8 января возобновляется работа по привычному графику. От новогодних каникул почтальоны вынуждены отказаться, в первую очередь из-за графика выдачи пенсий, который нельзя нарушать.

Все банковские отделения города будут работать по регламенту, продиктованному НБУ. 29 и 30 декабря 2015 года система электронных платежей Национального банка будет работать в режиме продленного банковского дня (на два часа дольше). 30 декабря должны быть завершены все транзакции с клиентами. С 1 по 3 января и с 7 до 10 января 2016 года не будет работать даже система электронных платежей (СЭП). 4 января банки будут работать без клиентов и обеспечивать комплекс работ, связанных с началом нового отчетного года. 5, 6 и 11 января СЭП и банковская система работают в обычном режиме. Рабочий день с пятницы, 8 января, переносится на субботу, 16 января.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: