Одиннадцатиклассникам Мелитополя вручены сертификаты внешнего независимого оценивания

Переглядів: 1263

29 травня 2008 15:57

Одиннадцатиклассникам Мелитополя вручены сертификаты внешнего независимого оценивания фото
48 одиннадцатиклассников гимназии-19 с волнением получили конверты из рук директора Светланы Мельник. Некоторые решили не открывать их до вечера, когда в семейном кругу узнают результаты независимого оценивания. А ученица 11-А Анжелика Шпакаускайте вскрыла конверт тут же и от радости запрыгала: в сертификате по украинскому языку и литературе, а также по истории - по семь баллов.

По словам Анжелики, этого количества баллов ей достаточно, чтобы поступать в Харьковский политехнический институт. Ученица 11-Б класса Марина Омельчук (на фото), открыв конверт, поделилась радостью со своим директором и учителем украинского языка и литературы С. Мельник: в двух ее сертификатах по украинскому языку и литературе, а также по истории значились высшие баллы - 12!

Очевидно, что более высокие показатели независимого тестирования открывают перед выпускниками дорогу в престижные вузы. Одиннадцатиклассники рассказали, что тестирование сдавать было морально труднее, чем экзамены в школе. А вот особых сложностей при ответах на вопросы независимого оценивания не возникало, главное - знание материала с 5 по 11 класс.



Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
31 травня 2008 г. (15:44)
Марина - молодец, я ей преподавал английский, она всегда занималась без репетирора а знания best of the best, хотя в 11А есть Соколова Юлия, которая получила тоже 12 по украинскому и 12 по истории, и по баллам выше 199,5 укр., 195- история. Она тоже заслуживает особого внимания. Среди выпускников 19 гимназии также можно отметить Присс Анастасию, Ткаченко Артема. Желаю им наилучего в жизни. С уважением Гуров Сергей Юрьевич

Схожі новини: