Шаляпин вышел в свет с новой пенсионеркой (фото)

Переглядів: 1799

25 грудня 2015 15:55

Шаляпин вышел в свет с новой пенсионеркой  фото
В одном из столичных кинотеатров прошла очередная кинопремьера, собравшая под своей сенью представителей отечественного шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке отметились актриса Настасья Самбурская, юмористка Елена Борщева с супругом, бывшая участница сексапильного трио "ВИА Гра" Татьяна Котова, певица Елена Темникова, Аркадий Укупник с супругой, Андрей и Алексей Чадовы и многие другие.

Особое внимание представителей средств массовой информации обратил на себя исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. Одетый в дорогую куртку, отороченную мехом, артист вел под руку очередную пенсионерку. Дама выглядела весьма колоритно в стильной шубе и могла похвастаться ярким маникюром.

Шаляпин показал фотографам большой палец, дав понять, что в его жизни все хорошо, а затем отправился со спутницей в зрительный зал. Приглядевшись, журналисты узнали в сопровождающей Шаляпина пенсионерке легендарную телеведущую и диктора Татьяну Судец.

На премьеру пришла и бывшая невеста Шаляпина, модель Анна Калашникова. Для выхода в свет миниатюрная брюнетка выбрала красное платье в пол с прозрачным ажурным верхом (впрочем, все самое интересное было скрыто), а плечи прикрыла меховой накидкой. Примечательно, что Прохор и Анна даже не обменялись приветствиями.

Напомним, что Шаляпин заявил об отмене свадьбы, увидев совместное фото избранницы с экс-участником "Дома-2" Михаилом Терехиным. "Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца, поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной. Безусловно, я буду помогать ребенку и выплачивать алименты. Я не хочу строить семью на подозрениях, ревности. Мне нужна жена, которая будет варить борщ и встречать меня с работы, создавать уют и тепло", – пояснил певец.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: