Пропавшую с двухлетним ребенком жительницу Запорожской области нашли полицейские в Киеве

Переглядів: 1242

25 грудня 2015 13:04

Пропавшую с двухлетним ребенком жительницу Запорожской области нашли полицейские в Киеве фото
Уроженка Запорожской области приехала в столицу к сестре

В Киеве полицейские за несколько часов разыскали пропавшую женщину с ребенком. Мать с сыном пошли на прогулку и не вернулись.

В дежурную часть управления полиции в Деснянском районе обратилась 49-летняя местная жительница, которая сообщила об исчезновении сестры.

41-летняя уроженка Запорожской области с двумя детьми приехала в столицу к сестре. Свой внезапный приезд объяснила тем, что у нее возникли проблемы на работе.

На следующее утро гостя с двухлетним сыном пошла на прогулку, а трехлетнюю дочь оставила с тетей. До позднего вечера женщина не вернулась, связи с ней не было.

Обеспокоенная киевлянка обратилась к правоохранителям. Получив подробное описание внешности пропавшей женщины и ребенка, столичные полицейские начали поиски. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Благодаря слаженной работе полицейские нашли мать и ребенка на железнодорожном вокзале. Женщина не могла четко осознавать свои действия.

В настоящее время они находятся в безопасности, за ними приехали близкие родственники и забрали их домой.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: