В Киеве мужчина до смерти забил бывшую тещу

Переглядів: 1029

24 грудня 2015 15:47

В Киеве мужчина до смерти забил бывшую тещу фото
В Киеве зять до смерти избил бывшую тещу. На следующий день мужчина пришел в полицию и сознался в содеянном. Сейчас 44-летний киевлянин находится в следственном изоляторе.

Утром в дежурную часть управления полиции в Оболонском районе поступило сообщение от жительницы дома: на общем балконе многоэтажки лежит женщина в крови. На место происшествия срочно прибыли автопатрули полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские обнаружили тело женщины с многочисленными телесными повреждениям и ушибами.

Правоохранители выяснили, что умершая жила в квартире вместе с дочерью и внучкой на том же этаже, где обнаружили ее тело. Осмотрев помещение, полицейские нашли следы крови на полу и дверях квартиры.
Во время работы правоохранителей, к ним подошел неизвестный мужчина, назвавшийся бывшим зятем умершей женщины, и признался, что убил ее. Он рассказал, что случилось вчера в полдень.

По его словам, у них с тещей всегда были сложные отношения и постоянные недоразумения. После развода с женой он оказался "на улице", но бывшие супруги продолжали общаться.

В день трагедии экс-супруга была в больнице с ребенком, и он, не заходя в квартиру, заснул у батареи, вблизи лифта. Проснулся от того, что теща вылила на него воду. В результате началась ссора. Впоследствии словесные оскорбления перешли в драку. Мужчина схватил женщину и затащил в квартиру, потому что она начала громко кричать. Когда же через час вернулся в квартиру, увидел, что 75-летняя женщина уже мертва.

Злоумышленник решил скрыть преступление. Он вытащил тело на общий балкон, накрыл его курткой и начал убирать следы крови в квартире, а потом закрыл дверь и ушел.

В течение дня дочь не могла дозвониться матери, но решила, что она гостит у подруги за городом. Тело мертвой женщины на следующее утро обнаружила соседка.

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: