Мелитопольские спорсмены окончили зимнюю школу киокушинкайкан каратэ на "отлично"

Переглядів: 1574

23 грудня 2015 16:56

Мелитопольские спорсмены окончили зимнюю школу киокушинкайкан каратэ на отлично фото
Фото предоставлены ДЮСШ-1: На "Рубеже-2015": учебно-тренировочные сборы прошли успешно.
По традиции мелитопольские киокушинкайкан каратисты подвели итоги спортивного года на зимней школе по киокушинкайкан карате "Рубеж-2015", проводившейся 19-20 декабря на базе ДЮСШ-1.

По информации администрации спортшколы, в большом зале ДЮСШ-1 в эти дни был настоящий аншлаг: здесь собрались более 300 спортсменов разных возрастов из Мелитополя, Мелитопольского района, Днепропетровска, Новомосковска, Днепродзержинска, а также тренеры и родители. Ярким и запоминающимся было торжественное открытие, на которое пришли многочисленные гости со словами напутствий и поздравлений и с подарками в виде художественных номеров. Флаг нашей страны было предоставлено право поднять одному из лучших молодых и перспективных спортсменов - призеру чемпионатов Европы и Евразии, призеру чемпионата мира, кандидату в мастера спорта Артему Дурмаджи.

В ходе семинара 150 киокушинкайкан каратистов сдавали спортивный экзамен на повышение своей ученической степени. Среди претендентов на более высокую ученическую степень которых были А. Дурмаджи и Юлия Никуляк (Днепродзержинск), которые, проведя по десять боев с непрерывно меняющимися соперниками, выстояли, доказав, что достойны чести обладать черным поясом (1-й дан). Свои знания, умения и навыки подтвердили и другие претенденты на повышение ученической степени.

Спортивный экзамен у мелитопольских киокушинкайкан каратистов принимал заслуженный тренер Украины, официальный представитель Международной организации киокушинкайкан каратэ, бранч-чиф, обладатель пятого дана, судья международной категории Иван Звиздун. Подготовили спортсменов тренеры Андрей Жорняк, Анатолий Зинченко, Иван Звиздун, Игорь Селиванов, Илья Звиздун, Владимир Солдаткин, Валерий Ткачов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: