Мелитопольские кикбоксеры - сильнейшие не только в области, но и Украине

Переглядів: 1923

22 грудня 2015 16:55

Мелитопольские кикбоксеры - сильнейшие не только в области, но и Украине фото
Фото из соцсетей: Артур Супруненко привез с турнира сильнейших кикбоксеров две медали.
Мелитопольские кикбоксеры, воспитанники тренера Виктора Савченко отличились сразу на двух серьезных всеукраинских турнирах.

По словам В. Савченко, 18-20 декабря трое его воспитанников: учащийся ООШ-7 Виталий Шатохин, ученик Данило-Ивановской школы Кирилл Виноградов и учащийся ООШ-15 Николай Титов отстаивали честь мелитопольской школы кикбоксинга на открытом первенстве Запорожья. И все трое добились прекрасных результатов: Н. Титов в весовой категории 36 кг завоевал первые места сразу в двух разделах "лайт-" и "фул-контакт"; В. Шатохин в весе 60 кг стал победителем в разделе "лайт-контакт", а К. Виноградов в весе 67 кг занял второе место в "лайт-контакте".

В это же самое время, но в Днепропетровске воспитанники тренеров В. Савченко и Александра Чуба Илья Бутенко и Артур Супруненко представляли Мелитополь на турнире сильнейших кикбоксеров Украины. Учащийся ООШ-24 А. Супруненко в весе 42 кг в разделе "лайт-контакт" стал серебряным призером турнира, а в "семи" завоевал золото. Учащийся гимназии-9 И. Бутенко в весе 63 кг в разделе "лайт-контакт" завоевал бронзу.