Медведев приказал силовикам взяться за Аксенова в Крыму

Переглядів: 1296

22 грудня 2015 14:34

Медведев приказал силовикам взяться за Аксенова в Крыму фото
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Генпрокуратуре России проверить так называемые власти оккупированного Крыма из-за затяжного освоения средств в рамках федеральной целевой программы по развитию региона.

По итогам совещания у Медведева вице-премьер России Дмитрий Козак сообщил, что в связи с дискуссией между федеральными органами исполнительной власти и "органами власти Крыма" дано поручение образовать комиссию для проведения служебного расследования, пишет "Коммерсант".

А поскольку вошедшие в эту комиссию Минфин и Минэкономики России не в полном объеме выполнили стоящую перед ними задачу, "по поручению премьера предложено усилить эту комиссию, включив в ее состав Генпрокуратуру", отметил российский вице-премьер.

Козак подчеркнул, что ответственным за срыв финансирования чиновникам грозит уголовная ответственность.

Сам же главарь оккупантов Крыма Сергей Аксенов отметил, что "вопрос сейчас не в том, кто виноват, а в том, что делать дальше", а заодно призвал успокоиться всех "штатных метателей дерьма", имея в виду комментарии по поводу расследования из США.

Кроме того, глава оккупационного правительства Крыма заявил, что готов уступить свое кресло тем, кто критикует его работу.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: