Невеста Баскова взяла его фамилию еще до свадьбы

Переглядів: 1369

22 грудня 2015 11:52

Невеста Баскова взяла его фамилию еще до свадьбы фото
Свадьба Николая Баскова и Софии Кальчевой остается одной из главных тем для обсуждения. Они так и не назвали дату значимого события. Подливает масло в огонь и то, что София уже взяла фамилию Николая.

Золотой голос российской эстрады Николай Басков и его возлюбленная София Кальчева являются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Их отношения не дают покоя общественности.

С тех пор как Басков и Кальчева объявили себя женихом и невестой, поклонники гадают, когда же они наконец поженятся. Пара же иногда добавляет интриги, порождая новые разговоры.

Так, например, недавно София решила взять фамилию жениха. Она поменяла информацию в профиле социальной сети, став Софи Кальчева-Баскова.

Поклонники, разумеется, сразу обратили на это внимание. "Ой, Софи, Вы взяли себе фамилию Николая, как здорово, поздравляю!!!!! С нетерпением ждем свадьбы!!!" – отметили подписчики. София же уверяет, что под этим нет никакой подоплеки.

Напомним, что Николай и София давно намекают на то, что готовы узаконить свои отношения. Дни.Ру писали, что Басков подарил 14 февраля своей невесте роскошный наряд от кутюрье Валентина Юдашкина. Белоснежное кружевное платье с длинным шлейфом поклонники сразу же окрестили свадебным.

О романтических отношениях Николая Баскова стало известно летом 2014 года во время проведения международного музыкального конкурса молодых исполнителей "Новая волна", проходившего в Юрмале. Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили их в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями проявления нежных чувств на балконе отеля.

Они тут же разнюхали имя новой пассии Баскова. По словам людей из окружения певца, сейчас вместе с ней он проводит практически все свободное время. Софи окончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора.

источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: