Боевики "ДНР" расстреляли прокурора Енакиево

Переглядів: 1310

22 грудня 2015 08:46

Боевики ДНР расстреляли прокурора Енакиево фото
В городе Шахтерск, что в Донецкой области был расстрелян автомобиль прокурора Енакиево.

Об этом в Facebook сообщил волонтер, координатор проекта "СтопТерор" Семен Кабакаев.

Он отметил, что ликвидация произошла из-за перераспределения финансовых потоков и неповиновения кураторам из России.

"В 19.30 в городе Шахтерск была расстреляна ВАЗ-21010. Машина принадлежала прокурору города Енакиево, тело увезли с места происшествия. Ликвидация произошла из-за перераспределения финансовых потоков и неподчинения кураторам из РФ. Монополизация РФ должна быть полностью, сейчас не все оккупированные части под их тотальным контролем, часть идеологов и любителей быстрой наживы осталась", - сообщил волонтер.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
22 грудня 2015 г. (09:18)
Вот и славно. Пусть друг друга перестреляют. В этом их НОВЫЙ ПОРЯДОК. Донбассом правят уголовники. Жители этого хотели под крики "рАссия! рАссия! Путин, приди!" Ну вот, пришел, вам легче? (как в том анекдоте про туриста и медведя).
Zloy
22 грудня 2015 г. (15:11)
Как всегда, ворон пёрнул и сбежал...
Вам, майдаунам, всякую ересь пишут, а вы и рады стараться...Смотри, а то сердце от радости лопнет. Только некрофил и ублюдок может радоваться смерти других людей. Неважно, что написано и что кем сказано, главное оставаться человеком. Если виновен, то суд. И не важно где это происходит (касается обе стороны конфликта). А для убогих рогулей закон и порядок совершенно незнакомые понятия.
Кстати, покажи Путина на Донбассе, а то где-то потерялся наверное...

Схожі новини: