Саакашвили против Авакова: Жены украинских политиков (фото)

Переглядів: 3071

21 грудня 2015 13:46

Саакашвили против Авакова: Жены украинских политиков  фото
После скандальной перепалки главы МВД Украины и председателя Одесской ОГА 16 декабря на заседании Совета реформ в Администрации президента фамилии Авакова и Саакашвили у всех на устах.

Два темпераментных политика Арсен Аваков и Михаил Саакашвили не подбирали слов во время выяснения своих отношений у всех на глазах. Глава Одесской ОГА обвинял Авакова в коррупции, а тот, в свою очередь, заявлял, чтобы Саакашвили убирался вон из Украины.

Ivona предлагает вспомнить тех женщин, которые краснели за своих мужей у экранов телевизоров дома.

Супруга Арсена Авакова Инна с начала 90-х до недавнего времени была одним из руководителей банка, но сейчас она человек непубличный. Информацию о своей супруге Арсен не афиширует широко. Мало того, в интернете всего 2-3 совместных фотографии пары.

Жена Михаила Саакашвили Сандра Рулофс по сравнению с супругой Авакова известна многим. Так как ее муж был президентом Грузии, ей приходилось посещать светские мероприятия и носить звание первой леди страны с 2004 по 2013 год. Она преподавала французский язык в Тбилисском государственном университете, а в 2005 году вышла в свет книга Сандры Первая леди Грузии. Рассказ идеалистки.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: