Похитившего дочь Панина объявили в розыск

Переглядів: 1157

21 грудня 2015 10:15

Похитившего дочь Панина объявили в розыск фото
Бывшая жена известного актера Алексея Панина обвинила его в похищении их общей дочери. Юлия Юдинцева заявила в правоохранительные органы, что артист буквально вырвал девочку из ее рук и уехал в неизвестном направлении.

Сразу после случившегося женщина пошла в полицию и сотрудники правоохранительных органов объявили Алексея в розыск, сообщает Starhit. "Около 13:15 пятницы (18 декабря) в полицию поступило сообщение о том, что отец без воли матери забрал свою дочь у дома 33 по Шпалерной улице. После этого мужчина скрылся на автомобиле", – цитирует РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МВД.

Правда, в свою очередь, представитель правоохранительных органов не уточнил фамилию отца. В МВД уточнили, что сотрудники полиции устанавливают местонахождение мужчины для дальнейшего разбирательства.

Дни.Ру писали, что Алексей Панин снова устроил скандал: на этот раз он похитил собственную дочь. Актер отобрал семилетнюю Аню у матери Юлии Юдинцевой прямо рядом со школой девочки в Петербурге. Когда бывшая жена Панина выходила из школы с дочерью, к ней подбежали неизвестные люди, среди которых был и ее экс-супруг, и отняли девочку. После похищения они сели в две машины и уехали.

Один из автомобилей удалось догнать сотрудникам правоохранительных органов. Однако среди задержанных Алексея Панина и его дочери не оказалось.


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
21 грудня 2015 г. (11:23)
Педофил, гомосек и моральный уродец - краткое описание Панина

Схожі новини: