В Мелитополе объявлены два конкурса для журналистов

Переглядів: 540

27 травня 2008 09:45

В Мелитополе объявлены два конкурса для журналистов фото
По словам А. Андрущенко, до 2007 года в городе не проводилось ни одного подобного творческого конкурса. В прошлом году он стал инициатором и организатором конкурса молодых журналистов, итоги которого были подведены 7 июня в День журналиста и день 60-летия инициатора акции. Победителями конкурса, проходившего под девизом "Расскажу о человеке" в номинациях "газеты", "телевидение", "радио", стали Юлия Ольховская (газета "Шанс"), Екатерина Тарасенко ("Студия "Мелитопольский район") и Татьяна Копайлова (ТРК МТВ-плюс). В 2008 г. конкурс для молодых журналистов, проходящий под девизом "Расскажу о ветеране", поддержал создающийся с Мелитополе редакторский клуб "Инициатива и развитие". В состав жюри приглашены прошлогодние победители, которые 6 июня огласят результаты.

Редакторский клуб предложил провести еще один, уже без ограничений по возрасту, конкурс для всех мастеров журналистики. Он посвящен 65-годовщине освобождения Мелитопольщины от фашистов. Заявки на участие принимаются от всех желающих до 15 октября. Итоги будут подведены 23 октября в день освобождения Мелитополя от фашистских захватчиков. Победителей ожидают премии от редакторского клуба.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 листопада 2008 г. (17:00)
как меня бесят эти "ветераны" журналистики и не только... человек ничего достойного написать не может,когда научетесь уже отделять мусор и здравый смысл,на пенсию!!! Дорогу молодым,нужна,так сказать,свежая кровь!!! ]:-o
Никита
18 травня 2009 г. (19:58)
Ну, последний комментарий (он же первый) - просто сверх-достойный! Вы бы хоть заголовок прочли по-внимательнее, о статье вообще молчу.Так вот, там как раз говориться о том, что нужна "свежая кровь", все зависит от молодежи, ее таланта и желания. А уж кто отбирает - не Вам судить, с такой грамматикой и на рядового журналиста не потянете. Главное, что такие конкурсы проводятся (к сожалению, их считанное количество), и это - заслуга именно "ветеранов", ибо у кого же еще столько знаний и опыта. ;-)

Схожі новини: