Зважені та щасливі 5 устроили бойню за место в финале – смотреть онлайн выпуск от 17.12.2015 (ВИДЕО)

Переглядів: 2732

18 грудня 2015 14:15

Зважені та щасливі 5 устроили бойню за место в финале – смотреть онлайн выпуск от 17.12.2015  фото
На проекте Зважені та щасливі 5 осталось пятеро участников, которые дошли до 17 недели: Руслан, Наташа, Ксения, Алла и Саша. Их ждал последний бой, который определит финалистов.

Все они были уверены в своих силах и готовы к борьбе за место в финале, пока не услышали, каким будет их последние испытание. В начале недели участников шоу Зважені та щасливі 5 привезли на крышу небоскреба и объявили, что именно здесь состоится их последний конкурс.

Задание – пройти по тонкому тросу между двумя зданиями. Их высота – 90 метров, длина троса – 75 метров. Услышанное повергло участников в шок. Истерика началась даже у самых сильных!

Руслан, который не отказывался ни от одного из испытаний и большинство из них выиграл, испугался не на шутку и начал подбивать других участников сорвать конкурс. Цена отказа от участия +3 кг на весы, что равносильно вылету из проекта. Смог ли он перебороть свой страх?

Кто преодолел себя и прошел над бездной? А для кого испытание закончилось, так и не начавшись? Главная интрига недели: кто покинет проект Зважені та щасливі 5 за шаг до финала? А кто войдет в тройку победителей?

Смотрите решающий выпуск проекта Зважені та щасливі 5 прямо сейчас.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: