Мелитополь готов к приему гостей агрофорума

Переглядів: 739

27 травня 2008 09:31

Мелитополь готов к приему гостей агрофорума фото
В эти дни в ДЮСШ-3 пройдет выставка продукции местных производителей. Состоится встреча за «круглым столом». В ней примут участие представители украинских министерств и ведомств, которые курируют машиностроение и бизнес, а также перед гостями выступят с презентацией территорий на предмет инвестиционной привлекательности руководители города и района. Запланированы экскурсии на 10 предприятий среднего и малого бизнеса, Каменную Могилу, страусиную ферму. Для гостей, среди которых на сегодня значатся представители 100 кампаний из стран СНГ и дальнего зарубежья, забронированы номера на базах отдыха в Кирилловке. Среди организаторов агрофорума – 35 мелитопольских компаний. Каждая из них внесла 3 тыс. грн взноса. Кроме того, 15, 5 тыс. грн. выделил местный бюджет. Такой форум, по задумке инициаторов, поможет заключить выгодные контракты и станет в нашем городе традиционным.


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
28 травня 2008 г. (08:39)
Отличное мероприятие.
эдик
28 травня 2008 г. (13:11)
Полезное и важное мероприятие. По крайней мере наконец-то решились показать всему миру на что способны предприимчивые мелитопольцы. Часто бываю в разных городах Украины, РФ итд итп и слышится некоторый негативчик по поводу производителей Мелитополя. Надеюсь после Агрофорума многие вопросы снимутся. И приезд министров тоже позитивно должен отразиться на раскрутке данного кластера производителей. За ними БУДУЩЕЕ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ АГРОФОРУМУ!!! БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
шпудейко
28 травня 2008 г. (13:42)
Интересное будет мероприятие, судя по списку участников. Покажут, наверное, лучшую сторону своих мощностей по производству, а общение за "круглый" столом может изменит их отношение к своему менталитету, который сегодня негативно воспринимают в РФ.
Артём
28 травня 2008 г. (13:57)
Совершенно разделяю мнение Эдуарда. Действительно, мероприятие очень значимо по своей сути для нашего города. Считаю, что данное мероприятие будет вести к тенденции дальнейшего развития малого и среднего бизнеса нашего города. Ударим Агрофорумом по перспективному развитию микроэкономики! Все на Агрофорум товарищи!
Алексей
28 травня 2008 г. (13:59)
Дело важное, дело нужное. Форум это общение, общение это информация, информация это деньги, а Мелитополю необходимы деньги, необходимы инвестиции
Евгения
28 травня 2008 г. (14:13)
Важное мероприятие для нашего города! Значимость выставки составляет то, что приезжают и представители других регионов – отсюда появляется возможность, установить живые контакты. Считаю, что вопрос выставки актуален не только для участников, но и для власти как и нашего города так и области. А приезд в НАШ замечательный город представителей министерств, обратит наконец-то внимание на проблемы развития малого и среднего бизнеса. МОЛОДЦЫ!!! Желаю УДАЧИ!!
Аноним
28 травня 2008 г. (14:14)
Обеими руками за это мероприятие! Пора показать результаты эволюции мелитопольских "железячников" - от мелкой торговли и кустарного производства до специализированного производства на высококлассном оборудовании.

Схожі новини: