Наташа Королева прокомментировала развод с Тарзаном

Переглядів: 1686

17 грудня 2015 16:55

Наташа Королева прокомментировала развод с Тарзаном фото
В последнее время прессу одолели слухи о том, что певица Наташа Королева разводится со своим мужем Сергеем Глушко. По информации некоторых СМИ, разлад в семье звезд произошел из-за богатой поклонницы Тарзана, которая преподнесла ему дорогостоящий подарок.

Королева приревновала мужа к женщине, подарившей ему машину. Настойчивая поклонница оставила автомобиль прямо у входа в загородный дом Тарзана, обернув подарок красным бантом. По данным издания "Телепрограмма" Королева не смогла остаться равнодушной к подобной выходке. Она устроила супругу скандал, а после в сердцах заявила: "Если так, я подаю на развод!".

Долгое время артистка отказывалась комментировать какую-либо информацию по этому поводу, однако Королева все же не выдержала пересудов на тему своей семейной жизни и раскрыла все карты. Певица рассказала о том, что у них происходит с мужем на самом деле.

"Ну что вы, это просто, какой-то бред, – цитирует Королеву Wday. Не знаю, где только берут люди эти небылицы, после которых наш телефон разрывается от звонков. "Конечно же, это все неправда, мы не разводимся с Сергеем, у нас все хорошо", – заверила певица.

источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: