МастерШеф 5 сезон онлайн: Кто покинул шоу в финале

Переглядів: 1382

17 грудня 2015 10:06

МастерШеф 5 сезон онлайн: Кто покинул шоу в финале фото
16 декабря 2015 года состоялся финал кулинарного шоу МастерШеф 5. Шесть лучших кулинаров-аматоров боролись за право пройти в супер-финал и победить в шоу.

В первом конкурсе участникам предстояло приготовить блюдо из тех ингредиентов, которые были в составе самого первого конкурсного блюда, которое они преподнесли судьям в самом первом выпуске. Но на этот раз кулинаром нужно было придумать иное блюдо и впечатлить своими кулинарными способностями и фантазией членов жюри. Худшим оказалось блюдо Елены Панкевич, которая по итогам первого конкурса покинула шоу.

Во втором конкурсе участники должны были приготовить кулинарные шедевры из тех ингредиентов, с которыми у них чаще всего возникают трудности в процессе готовки. Самым сложным второй конкурс стал для Юлии Шолудько, которая так и не смогла изготовить шоколадные фигурки и представить судьям достойное финалу блюдо.

В зоне риска оказались Марина Яковенко и Юлия Шолудько, десерты которых резко раскритиковали члены жюри. Но по результатам второго конкурса проект МастерШеф 5 все-таки вынуждена была покинуть Юля Шолудько.

В третьем конкурсе четверо участников разделились на две команды: в команду красных попали Марине Яковенко и Наталья Левензон, а Екатерина Великая, как лучшая участница второго конкурса, получила право выбрать себе синий цвет фартука и позвать в свою команду Евгения Клопотенко.

По итогам третьего конкурса, больше голосов набрала команда синих в составе Евгения Клопотенко и Катерины Великой. Эктор отметил, что Марина Яковенко не смогла быть сильным капитаном и сообщил, что она должна покинуть проект.

В финале шоу МастерШеф 5 покинули Елена Панкевич, Марина Яковенко и Юлия Шолудько.

В супер-финал МастерШеф 5 прошли Евгений Клопотенко, Катерина Великая и Наталья Левензон.

источник: Ивона


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: