На Эдиту Пьеху напал маньяк

Переглядів: 1414

16 грудня 2015 09:44

На Эдиту Пьеху напал маньяк фото
Певица Эдита Пьеха не скрывает, что в ее жизни всякое было. Однажды на нее даже напал маньяк. Это случилось, когда легендарная исполнительница задержалась на прогулке в Кисловодске. От нападения ее спасла лошадь.

В СМИ с завидной регулярностью появляются сообщения о плохом самочувствии Эдиты Пьехи. Якобы артистка настолько плохо себя чувствует, что практически не покидает дома. Однако сама легендарная исполнительница заявляет, что это лишь сплетни.

Мало того, что Эдита Станиславовна прекрасно выглядит, она еще старается раз в месяц давать концерты в любимом Санкт-Петербурге. А на досуге исполнительница вспоминает о том, через что ей пришлось пережить: были война, голод. А однажды Эдита Станиславовна столкнулась нос к носу с настоящим маньяком.

"Всякое в моей жизни было. Не избежала я и встречи с маньяком. Чудом выкрутилась. Я отдыхала в Кисловодске. Как-то поздно вечером пошла прогуляться. Дежурная из санатория пыталась меня остановить: "Куда вы одна? Не надо, ночь на дворе". Я засмеялась: "Да ладно, если узнают, быстро убегу!" – начала свой рассказ Пьеха.

На обратном пути в санаторий артистка приметила быстро приближающегося на лошади мужчину. "У меня сердце замерло. А он быстро слез с коня, схватил меня за шкирку, задрал мне куртку и потащил в кусты... Швырнул меня в траву со словами: "Давай раздевайся!" Я лежу, оцепенев от страха... Вся жизнь пронеслась перед глазами. Спрашиваю у маньяка: "А вы артистов любите?" Он очень зло отвечает: "Нет! Никого я не люблю!" И снова тянет свои ручищи ко мне", – ведет драматическое повествование певица.

Пьеху спасла ее находчивость. "Не знаю, почему, но я вдруг сказала этому типу: "Какая у вас красивая лошадь! Как ее зовут? А чем вы ее кормите?" У насильника аж челюсть отвисла: "Да, это моя любимая лошадь..." Обнял ее. Я дальше прошу: "Покажите, как запрыгиваете на нее – ведь это так высоко!" Он забрался на коня. А я ему говорю: "Ну тогда я пошла..." Мужик посмотрел на меня и спокойно сказал: "Убирайся отсюда!" Так я спаслась. Спасибо лошади. Но с тех пор я в Кисловодск ни ногой", – цитирует Эдиту Пьеху сайт "Комсомольская правда".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: