Опять двадцать пять. Сессия горсовета в Мелитополе снова не состоялась (добавлено видео)

Переглядів: 3015

15 грудня 2015 11:10

Опять двадцать пять. Сессия горсовета в Мелитополе снова не состоялась (добавлено видео) фото
На сегодня было назначено заседание сессии Мелитопольского горсовета. Но очередная попытка провести сессию снова завершилась неудачей.
На заседание пришли представители "Солидарности", "Нашего края", "Самопомощи" и "Партии ветеранов Афганистана" (кроме одного представителя этой политсилы - Бориса Курбатова). Не было ни единого представителя "Оппозиционного блока", как и обещал депутат от этой политсилы Юрий Онищук вчера.

Поэтому Сергей Минько попросил по поводу произошедшего высказаться руководителей политсил, которые пришли на сессию, и начал с того, что озвучил свою позицию.

Он рассказал, что вчера на согласительном совете, где присутствовали и трое депутатов от "Оппоблока", ими было выдвинуто требование, чтобы сессия, созываемая сегодня, имела статус "очередная", а не "внеочередная", как об этом было объявлено ранее. Несмотря на то, что для созыва очередной сессии надо больше времени, С. Минько, по его словам, пойдя на нарушение закона, согласился поменять статус сессии.

Вторым требованием "Оппоблока", опять же по словам С. Минько, было вести работу по проекту регламента, предоставленному этой политсилой. "Оппоблоковцам" уступили и в этом требовании. Поэтому С. Минько и другие депутаты надеялись, что сегодня депутаты от "Оппозиционного блока" придут на заседание.

Удивлен отсутствию депутатов от "Оппозиционного блока" и Роман Романов ("Самопомощь"). Он сообщил, что также присутствовал на согласительном совете и думал, что сегодня в горсовете начнется конструктивная работа.

Категоричен был руководитель мелитопольской "Солидарности" Игорь Судаков: "Мы стали свидетелями, как "Оппоблок" взял в заложники семь тысяч бюджетников. По меньшей мере, это цинично", - заявил Игорь Судаков.

А вот руководителю городской "Партии ветеранов Афганистана" Андрею Чаппе просто жаль потерянного вчера на согласительном совете времени. По словам Андрея Федоровича, представители его политсилы никогда не игнорируют заседания, и он надеется,что новый состав горсовета скоро эффективно заработает.

Давно готовы к работе и депутаты от "Нашего края". Об этом заявил руководитель данной политсилы Сергей Касярум.

- У каждой политсилы свое видение по ключевым вопросам, например, по составу депутатских комиссий, но работать надо. Мы в ответе перед людьми, которые нас избрали, - отметил С. Касярум и призвал всех депутатов приходить на сессии.

О том, почему "Оппозиционный блок" не пришел сегодня на сессию, читайте на нашем сайте позднее.









Имя:
Ваш комментарий:

Voron
15 грудня 2015 г. (11:57)
Не пришли ОППОблоковцы. потому. что уроды и твари. Им плевать на городской бюджет, на горожан. И всему виной Е Балицкий, который со своими жопоблоковцами проиграл выборы в местные советы , а теперь пытается выслужиться перед своими патронами в высшей власти. Тварь, гнать из города такого "патриота"! И вообще СБУ должно бы заинтересоваться этим курьером, который возил деньги из Крыма сепарам - об этом сайты писали и размещали телефонный разговор Коломойского с кем-то (не помню) о Е Балицком, называя его то ли балбесом. то ли в открытую - дураком. А он и есть самодовольный дурак. Ватник и сепар, предатель своего народа, своей страны! Ублюдок!  
Алех
15 грудня 2015 г. (13:48)
Бобер, выдыхай! Оппоблок не станет плясать под дудку обосравшихся на выборах! Да, именно обосравшихся. От солидарности и садопомочи 10 калек зашло. Так какого хера эти лузеры начали диктовать свои условия? Оппы набрали 22 рыла в горсовете! И имеют законное основание качать права!

А гнать из города нужно бл...дей, которые бегают из партии в партии, в зависимости от ситуации! Миня, млять, такой же порошенковец, я как млять майдаун тупорылый! Имел бы чуток больше мозга, сейчас бы в Раде засидал от Оппоблока!

А Балицкому респект и уважуха! Не прогнуйся под свидомое рагулье! И по партиям не прыгает! Имеет свою позицию. В отличие от Тимофеевых, Минько и прочих "патриотов" ряженных!  Которым поют диферамбы упоротые майданы, вроде Васи-булочника и прочего отребья
ПРАВДОРУБ
15 грудня 2015 г. (15:33)
Согласен. Хвост пытается крутить собакой. Хи-хи-хи!
Zloy
16 грудня 2015 г. (02:55)
Рогули поджимают свои хвосты, а люди со своим мнением отстаивают свои права.
Zloy
16 грудня 2015 г. (02:53)
Иди у Минько попу оближи... Он тебе расскажет как город сделать лучше путем отжатия несколько предприятий. Это сынок из серии "золотая молодежь" как и Рома Романов.
Балицкий имеет "скелет" за что ему и уважуха. Человек имеет свое мнение и его отстаивает. И ему насрать на майдановцев. Только уже за я его зауважал.
А рогули ссыкливые постоянно меняют партии. Здесь я полностью согласен с Алексом 
ПРАВДОРУБ
15 грудня 2015 г. (12:30)
Уж не Судакову о совести и цинизме разглагольствовать. Детей маргарином кормил и дешевыми сосисками, когда смотрящим в управлении образования сидел, а когда с маргариновыми масками инцидент случился, спрятался за маминой спиной. О совести вспомнил? Да, ты не знаешь, что это такое!
Алех
15 грудня 2015 г. (13:54)
Это которого правосеки маграрином опустили? Теперь, значит, це ПАТРИОТ! В который раз убеждаюсь в отсутствие мозгов у местного майданного быдла, которое свое очко рвет за Минько и его прохиндеев!
Алех
17 грудня 2015 г. (10:34)
Вопрос майданному рагулью:

А когда Минько не собирал сессию три месяца, почему вы, рагули, митинги не устраивали?

Зы. Не мое. Чесно упер с соседнего сайта. А вопрос резонный!
Zloy
17 грудня 2015 г. (19:26)
Они только п...здеть и могут, а вот кто мешки ворочать будет?
Димон не заходит в соседнюю ветку о поднятии тарифов на воду и стоки

Схожі новини: