Команда КВН ТГАТУ - чемпион Аграрной лиги Украины

Переглядів: 1190

11 грудня 2015 10:42

Команда КВН ТГАТУ - чемпион Аграрной лиги Украины фото
Фото предоставлено ТГАТУ
В начале декабря на базе Лубенского финансово-экономического колледжа Полтавской государственной аграрной академии состоялась главная игра Всеукраинского чемпионата Аграрной лиги КВН, с которой студенты ТГАТУ привезли кубок победителей.
 
В финале Аграрной лиги КВН приняли участие 15 команд веселых и находчивых аграрных вузов из разных уголков страны, в том числе команда Таврического государственного агротехнологического университета «УТ-1», сообщили в пресс-службе вуза. Темой минувшей игры было всеобъемлющее «Хотите верьте, хотите нет». Переполненный зрителями зал на ура принимал все команды и это вдохновляло ребят. Изюминкой шоу стала особая фото-разминка.
 
И зал, и жюри оценили искрометный юмор и харизму студентов ТГАТУ. Сборная вуза «УТ-1» завоевала кубок победителей. На сцене честь вуза отстаивали Богдан Андреев, Сергей Ларин, Максим Помбухчий, Петр Филин, Владислав Пилипенко и Александр Циомашко под неусыпным руководством Елены Васильченко, рассказали в вузе.
 
Во время церемонии награждения представители оргкомитета и жюри конкурса не только назвали чемпионов, но и отметили особо отличившихся ребят.  Так, городской голова г. Лубны Александр Грицаенко лично вручил Почетную грамоту за весомый вклад в развитие Аграрной лиги КВН капитану команды ТГАТУ «УТ-1» Богдану Андрееву как «ветерану». 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: