Генпрокуратура запретила вакцинацию от кори и краснухи

Переглядів: 735

20 травня 2008 12:45

Генпрокуратура запретила вакцинацию от кори и краснухи фото
Генеральная прокуратура запретила Министерству здравоохранения проводить вакцинацию от кори и краснухи до окончания проверки причин ухудшения состояния здоровья детей и качества используемой вакцины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры, сообщают "Українські новини".

Генпрокуратура внесла Минздраву соответствующее предписание. Кроме этого Генпрокуратура организовала проверку соблюдения законодательства при вакцинации детей.

Вакцинация приостановлена до окончания проверки причин ухудшения состояния здоровья детей и получения результатов клинико-эпидемиологических испытаний и сертификации вакцины индийского производства, которая переменялась при вакцинации.

17 мая Минздрав приостановил вакцинацию.

13 мая в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи. 92 человека, в том числе 87 детей, госпитализированы 15-17 мая из-за ухудшения самочувствия после вакцинации от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске Донецкой области. Кроме того, 15 мая старшеклассник был доставлен в реанимационное отделение Кременчугской детской больницы после вакцинации от кори и краснухи.



Имя:
Ваш комментарий:

Octopussy
21 травня 2008 г. (11:43)
Украина заключила договор, т.е. преступную сделку с ВОЗ о вкалывании украинцам этой КаКашки, и теперь договор расторгнуть не могут, поэтому будут пытаться прививать и дальше, несмотря на результаты проверки вакцины. Народ, если вы при памяти, НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на прививки, не поддавайтесь на провокации!!! ]:-o
Фельд
20 травня 2008 г. (17:12)
Комментарий удален
циник
21 травня 2008 г. (12:12)
Вакцину применяют впервые. Украинцев сделали подопытными кроликами, разумеется чиновники получили за этот "бесплатный сыр" отличные откаты. Не соглашайтесь на прививку, заставить вас никто не имеет права!!! ]:-o
Фельд
21 травня 2008 г. (21:21)
Комментарий удален
ШитоКрытоиКорыто
21 травня 2008 г. (21:35)
А кто министр зравоохранения? Князевич. Папик этого ублюдка депутата Руслана Князевича. Ющенко его папу пристроил за преданность Русика , когда тот на выборах президента был членом ЦИКА. И Ющ еже все время говорит "Моя нация". Пость добовляет что его нация является полигоном для испытания всякой хрени. И главное доказывают что вакцина бесплатная! Конечно бесплатно. Разве подопытные платят???
Fishka
13 червня 2008 г. (14:24)
Да уж по-прежнему раздача должностей, теперь уже папикам - один образованием ведает, бесится, когда русский язык слышит, второй помогает физически уничтожать народ. Они нас считают за грязь. Нет уж, дорогие. Все потому что у власти - быдло. Эти будут продаваться за все и за вся и им всегда будет мало. О медицине говорят? Да они ее планомерно уничтожают. Позорище - мениск оперировать едут за границу.

Схожі новини: