Стали известны подробности ночного разбоя

Переглядів: 3348

10 грудня 2015 14:39

Стали известны подробности ночного разбоя фото
В Мелитопольском отделе национальной полиции рассказали о подробностях ночных нападений на женщин.

Как сообщалось ранее, два разбойных нападения произошли в Мелитополе в ночь на 10 декабря. 

Первое сообщение о нападение поступило правоохранителям от медиков горбольницы
№ 1, куда с резаной раной левой кисти была доставлена 58-летняя пострадавшая. Женщина рассказала, что на ул Р. Люксембург на нее с ножом напал неизвестный.

В указанный район был направлен патруль полиции и дополнительные мобильные группы.

Буквально через 40 минут от рук разбойника пострадала еще одна женщина. К 21-летней потерпевшей преступник подкрался сзади и, приставив к шее нож, приказал не кричать, одновременно пытаясь снять с шее золотую цепочку. Девушка стала звать на помощь. К ней подбежал ее знакомый, который пытался задержать грабителя, в это время подоспел патруль полиции.

Во время нападения потерпевшая получила резанные раны подбородка и вынуждена была обратится за медицинской помощью.

Подозреваемому же теперь потребуется помощь адвоката. Свидетели и изъятый у него нож говорят не в его пользу. Кроме того, 26-летний парень ранее уже был судим. Ранее сообщалось, что за кражу и грабеж.

Однако при уточнении выяснилось, что второе преступление тоже было квалифицированно как разбой. В связи с этим происшествие квалифицируется уже по ч 2. ст. 187 УК Украины (разбой совершенный лицом, ранее совершившим разбой). Теперь парню грозит срок не от 3 до 7 лет тюрьмы (ч. 1 ст. 187) а – от 7 до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: