Сын Жанны Фриске боится дедушку

Переглядів: 1213

9 грудня 2015 15:44

Сын Жанны Фриске боится дедушку фото
В семье певицы Жанны Фриске вспыхнул очередной скандал. Как всегда, в центре событий оказались ее гражданский муж Дмитрий Шепелев, отец Владимир Фриске, а также сын Платон, которого родственники не могут поделить. После нападения на него, которое, по словам телеведущего, организовал именно отец Жанны, он решил откровенно рассказать о произошедшем. 32-летний шоумен подчеркнул, что это крайняя мера.

"То, что произошло, стало сильнейшим потрясением для Платона: на его глазах ломали пальцы моему охраннику, бесконечно матерились, орали. Я думаю, любой понимает, что без последствий для ребенка это не может пройти", – цитирует Шепелева Super.

Телеведущий заявил, что он сожалеет о том, что семейный конфликт стал достоянием общественности. "Мне бы хотелось начать с того, что мне крайне неприятно и очень стыдно, что семейные разногласия и интимные дрязги становятся достоянием общественности. Я считаю, это унижает достоинство всех участников спора. Но в первую очередь это унижает память о Жанне. После трагической смерти моей жены я предпочитал хранить молчание, не считал нужным выступать на телевидении и в прессе. Мои переживания остаются личными, и делиться этим я не считаю правильным. Так же, как и реагировать на бесчисленные оскорбления, необоснованные обвинения и провокации моих оппонентов, считаю ниже собственного достоинства. Я предпочел бы оставаться в тихом трауре, скоро полгода, как нет Жанны, но меня лишили этой возможности, втягивая в бессмысленный публичный стыдный скандал, унижающий в первую очередь саму Жанну", – подчеркнул Дмитрий.

7 декабря на Дмитрия Шепелева во дворе его дома в центре Москвы напали несколько мужчин, в числе которых был Владимир Борисович Фриске. Телеведущий заявил, что они пытались похитить его сына Платона.

источник: Дни.ру


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: