В городском парке Мелитополя остановлены все аттракционы

Переглядів: 751

19 травня 2008 16:00

В городском парке Мелитополя остановлены все аттракционы фото
Их решено остановить до проведения технической экспертизы. Как объяснил директор парка Дмитрий Зуев, в последний раз экспертиза аттракционов проводилась в городе в июне 2006 года. Следующая была назначена на июнь 2008. А перед началом сезона техника в парке прошла традиционное техническое освидетельствование. По его результатам разрешение на эксплуатацию до конца мая - времени проведения экспертизы - получила половина аттракционов. Они-то и начали работу после открытия сезона. Но в связи с событиями, которые произошли в Луганске, когда на аттракционе погибли люди, и учитывая, что аттракционы в мелитопольском парке эксплуатируются уже много лет, технику решили остановить полностью, пока ежегодная экспертиза не подтвердит их исправность.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
19 травня 2008 г. (16:25)
Судя по тем звукам, что издают аттракционы при движении они очень не очень! Но я не эксперт, хоть кататься на этом не рискну и после экспертизы.
Ирина
19 травня 2008 г. (16:36)
Правильно делает руковолитель парка. Здоровье наших детей превыше всего. А чесно говоря сказывается предыдущая работа директора.
octopussy
19 травня 2008 г. (18:01)
Пока не погибли люди, так никто и догадался бы провести экспертизу. Да и нет уверенности в качестве экспертизы. По большому счету, там все подряд следовало бы закрыть, ведь даже на "Веселых горках" уже все так болтается, что сташнее любого "Сюрприза". Реально в парке безопасно кататься только на новой детской площадке, которая появилась в мае сего года :-)
не местный.
19 травня 2008 г. (20:58)
аттракционы у нас каменый век.На них уже три поколения выросло.А так подмажут,постукают и ждут первое мая.Народу после хоца экшена и запачконой одежды в краске.Жуть. :'(
ШитоКрытоиКорыто
19 травня 2008 г. (23:01)
Для парка это финансовый кирдык. Ели пали, а помните еще наше старое чертово колесо, самолеты, что вверх ногами переворачивались? И те времена? Эх, жалко что атракционы не обновляются!! А пусть парк акцию организует. Скинемся кто сколько может да и купим хоть один новый!!!! А что, разве это не возможно????????
Аноним
21 травня 2008 г. (11:46)
Для меня парк Мелитопольский всегда будет одним из самых светлых воспоминаний детства, очень огорчает что уже нет лягушек фантанов. Жил на крупской и каждый день ходил в садик на Б.Хмельницкого через парк...эх времена...
Аноним
21 травня 2008 г. (11:49)
да. точно. парк - это детские воспоминания. жаль, что парк, а особенно его аттракционы, не развивается.
Лёля
20 травня 2008 г. (15:55)
ну наконец-то, что-то умное сделали
тайна
21 травня 2008 г. (19:02)
Проходя вечером мимо аттракционов, в частности колесо обозрения и ромашка, можно пронаблюдать печальную картину. Молодыелюди не в совсем трезвом состоянии вспоминают детство!!! ДОламывают остатки железа, которое когда-то радовало их. Возникает вопрос, почему нет желание оставить для малышей что-то. А вот площадка новая отличная! правда не всегда способна вместить такое количество малышни! ;-)
Аноним
22 травня 2008 г. (22:56)
какая акция? кто в ней примет участие пьяная молодежь, или наши "воры в законе" - горсовет, а может наши доблестные предприниматели у которых пол города в кармане. нет наверное придется раскошелиться пенсионерамн :-[

Схожі новини: