В Запорожье украли 10-месячного ребенка

Переглядів: 1892

7 грудня 2015 14:16

В Запорожье украли 10-месячного ребенка фото
В редакцию Z-city обратилась Евгения – мать маленькой Евы, девочку неделю назад украл ее муж. Женя была уже во всех инстанциях от опекунского совета до областной прокуратуры, но пока так и не добилась правды, поэтому пошла к журналистам.

По ее словам, в последнее время у нее с Рафаэлем (ее муж) были натянутые отношения. Он стал редко появляться дома, стал очень подозрительным и ревнивым, поставил прослушку на телефон девушки, намекая, что в этом ему помогали друзья из СБУ. А сам тем временем начал «заглядывать» к своей бывшей жене.

Все изменилось несколько дней назад, 1 декабря. Рафаэль и Женя помирились, и муж ушел с их 10 месячной дочерью на прогулку. Вместо того, чтобы вернуть ее домой к матери, он повез ее ночевать к бабушке (маме Рафаэля). Но, Женя почувствовала что что-то не так, и поехала домой к бывшей жене Рафаэля, там во дворе она нашла машину мужа, а позже дозвонилась до него самого, но дочери с тех пор она не видела, а муж сказал, что больше и не увидит.

На следующее утро Женя пошла в полицию, где выяснилось, что муженек без ее ведома прописал дочь на другой квартире. В Ленинском райотделе Рафаэля вызвали на допрос, он явился, но писать объяснительную по жалобе своей супруги отказался, попросив такие вопросы решать через его адвоката. Тогда Женя обратилась в опекунский отдел.

В отделе некая Лариса выехала на новое место жительства ребенка, но когда вернулась, сказала что с Евой все в полном порядке и отправила убитую горем мать домой. А заявление о краже ребенка в Ленинском райотделе принимать отказались.

На данный момент женщина решает вопрос через прокуратуру. Хотя, там отказались ей помогать, и начали «шевелится» только после подключения к делу журналистов. Женя боится, что ребенка в ближайшее время могут вывести за границу и подозревает, что бездействующие органы правопорядка в сговоре с ее мужем. Дело еще ведется.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: