Ани Лорак снова выступила в Москве

Переглядів: 1179

7 грудня 2015 09:55

Ани Лорак снова выступила в Москве фото
Ани Лорак продолжает активно выступать в России. На этот раз украинская певица спела на концерте "Лучшие песни" в "Крокус Сити Холле" в Москве.

Артистка недавно стала обладательницей награды "Золотой граммофон" в Москве.

Напомним, украинская певица и ее муж бизнесмен Мурат Налчаджиоглу снялись в душевной семейной фотосессии для журнала HELLO, который выйдет завтра 30 ноября.

"Фотосессию с Ани Лорак и Муратом мы планировали сделать еще в октябре, во время "Новой волны" в Сочи: в этом году певица впервые была в жюри международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки. Но тогда Мурат не смог составить компанию жене – его задержали дела в Турции, и мы решили перенести нашу встречу. Подходящий случай предоставился уже поздней осенью в Москве: сейчас артистка занята во многих концертах, работает над новогодними проектами, и когда к ней прилетел Мурат, мы реализовали задуманное", – отмечают в издании.

Кроме того, Ани Лорак в интервью изданию рассказала о непростом периоде в жизни, связанном с политической ситуацией в мире, о своей гражданской и человеческой позиции, а также о супруге Мурате: в этом году они отметили 10-летие со дня знакомства.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: