В Мелитополе джип выехал на тротуар и сбил пешеходов. Один человек погиб

Переглядів: 1433

17 травня 2008 14:08

В Мелитополе джип выехал на тротуар и сбил пешеходов. Один человек погиб фото
25-летняя жительница Мелитополя, которая находилась за рулем джипа, не справилась с управлением во время выполнения правого поворота (с ул. В.Интернационалистов), и машина оказалась на тротуаре (в районе центрального отделения «Ощадбанка»). В результате аварии от полученных травм на месте скончалась 52-летняя женщина, а еще один пешеход – 48-летняя женщина обратилась в больницу: диагноз - ушиб правого коленного сустава.

Как отметил инспектор профилактической работы отдела ГАИ по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района Андрей Генов, у женщины-водителя Hyundai не было водительского удостоверения. По данному факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

El
19 травня 2008 г. (10:07)
Какой ужас! Если эта сопля и ее крутая мама не пострадают, тогда я не знаю! ]:-o ]:-o ]:-o Судить таких надо и садить! И мамашу и дочку!
горожанка
19 травня 2008 г. (11:35)
Возмущена тем как ведут себя водители, так же и на переходах, страшно переходить дорогус детьми по "зебре", если рядом поблизости нигде нет светофоров.Несутся ничуть не притормаживая на ЗЕБРЕ и не пропуская пешеходов.Чуствуешь себя смертником на таких переходах. особенно когда идешь с детьми. Идешь и не знаешь чем кончится этот путь для тебя и для твоих детей.И в этот момент очень ясно осознаешь, что законы писаны не для всех.А самое ужасное, что эти люди, для кого они не писаны, очень хорошо это знают и поэтому их наглость прерходит все границы.И пока они смогут откупаться-мы все заложники.
TASHA
17 травня 2008 г. (14:18)
ДА ДИБИЛКА она! НУ кажется встряла по полной, если только тот кто эту машину ей дал не отмажет!
АНОНИМ
17 травня 2008 г. (14:26)
КОШМАР!!! ДАЖЕ НА ТРОТУАРАХ СЕЙЧАС ОПАСНО!!! БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ!!!
ромо
17 травня 2008 г. (14:33)
прикол :-( ;-) :-P
горожанка
17 травня 2008 г. (14:35)
Я возмущена!!!!! До каких пор из-за тех, у кого "пальцы веером", будут страдать обычные граждане? ]:-o
Саша
17 травня 2008 г. (15:31)
Обезьяна должна сидеть в клетке, а не в джипе ]:-o. Надеюсь МВ продолжит освещать ход этого дела, что бы виновная понесла заслуженное наказание - от 3 до 7 лет, если не ошибаюсь.
Ириша
17 травня 2008 г. (14:52)
таким нет места на свободе ]:-o
ШитоКрытоиКорыто
17 травня 2008 г. (15:00)
В поворот не вписалась из за большой скорости. И вот западло, и обоюдную вину на пешеходов не навесить раз на тротуаре были. Только вот интересно во сколько родственники жизнь погибшего человека оценят, принимая от виновника деньги. Хотя может быть и принципиальными окажутся, кто его знает? А то что оборзели водители - аксиома, доказывать не нужно.
злой и справедливый
17 травня 2008 г. (15:09)
...прохожие вытащили идиотку из машины и потрывали ей руки-ноги. а потом голову... - вот как должны заканчиваться такие статьи. чтоб другим не повадно было ]:-o
буров
17 травня 2008 г. (15:34)
Да неужели непонятно, что надо иметь Закон и сразу применить его против "шишек", а потом и "веерное" быдло поставить на место.
Борода
17 травня 2008 г. (15:42)
Надо писать не "скончалась на месте", а "убита на месте". Голова женщина была просто растрощена. :'( А девушку "сироты из дома престорелых" уже отмазали. Ждём новых сводок с тротуаров. =-O
Серый
17 травня 2008 г. (16:06)
В протоколе запишут:"Пешеход своим внешним видом привлёк ехавший джип с бедняжкой, которая училась проходить поворот по правилам F1. Выдод инспектора Нечыпуренко: Водитель не виновен. В связи с отсутствием состава преступления - дело закрыть!" :-(
Прохожий
19 травня 2008 г. (11:37)
А вам не кажется, что дочь катит за паровоза отмазывая мать естественно по наводке друзьей из ГАИ.... С неё взятки гладки, а у мамки максимум заберут права на три года за то, что "доверила" руль малолетки без прав...
Ирина
17 травня 2008 г. (16:28)
Звери! У женщины остались два сына, оба студенты! Кто о них позаботится? 25-летняя идиотка?Покаталась, чёрт бы её побрал!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Катя
19 травня 2008 г. (12:33)
Если Вы помните, в г. Харькове была подобная ситуация: на остановку влетел джип с пьяным мудаком-водилой за рулем, 6 жерт - 4 взрослых, 2 детей. Ему дали 12 лет. Будем надеяться, что это ужасное преступление не останется без наказания, не зависимо от того, кого признают виновным и не зависимо от того, кто ходит у них в "друзьях".
Борода
17 травня 2008 г. (16:44)
Озвучьте имя этой убийцы.
Инициатор
19 травня 2008 г. (09:39)
Дааа если тут замешан Шанин и сотоварищи, то обїективности ми не дождемся, так как Кумок с Шаниным БООООЛЬШИЕ друзья, и как бы не хотели журналисты уважаемого мной издания написать правду, не дадут! ]:-o
Инициатор!
17 травня 2008 г. (19:01)
Все кто читает это сообщение! Предлогаю., держать на контроле эту ситуацию заставить журналистов не забывать о этом деле! Эт раз и на ментов давить хотя бы звонками звонить и спрашивать что и как там по делу о водительнице джипа., в прокуратуру., что б не повадно было!
RNik
17 травня 2008 г. (21:17)
Cлучай трагический . В машине было два бабы одна из которых (владелица автомобиля) была в стельку пьяна ,а та что управляла авто и вовсе без прав . после наезда на пешеходов ожидавших маршрутный транспорт обе попытались скрыться с места преступления . Скорее всего за деньги постараются дело закрыть .(поговаривают что владелица Hyundai имеет косметические салоны в городе). Только на месте пострадавшей (не дай бог) могли оказаться Вы и ваши близкие(я бы честно сам их “приговорил” без всяких судов) .Так что поддерживаю [b]Инициатора[/b] в том чтобы журналисты МВ до конца осветили эту ситуацию.
Антон Шпаков
17 травня 2008 г. (21:20)
Блин, ездишь по дороге. Смотришь в 10 глаз, чтобы никто даже близко не подходил, а вот такие чучелы не то, что пешеходов - они и машин не замечают. Сегодня на Кирова еще одно ДТП. Еще один м...к выезжал со стоянки возле АТБ и (видимо лень было по правилам доехать до поворота) решил сразу на встречку помчать, но глаз нет как всегда. в итоге его стукнули, а он зацепил еще одну машину. Как эти уроды задолбали. Скоро машину ставить придется из-за них. Вчера передо мной Chery QQ на пешеходном пешеходе возле КС развернулся через двойную сплошную (вот так сразу два грубейших нарушения) и помчал. А ведь мог тоже проглядеть кого-то. Торопился же урод пока встречные машины не догнали. ДПС стояло метрах в 100 - ловило маршрутчиков, высаживающих в неположенном месте пассажиров. Ничего не увидели. Почему они всегда есть там где они не нужны вообще? Извините, что немного сумбурно, но достало уже. ]:-o P.S. а езда по тротуарам???? На том же Кирова возле 48-го дома со стороны дороги постоянно, то GW Hover стоит, то Жигули какие-то. И так по всему городу.
123
19 травня 2008 г. (10:30)
Проконсультируйте меня ,пожалуйста, я не очень силен юридически. Если виновнице ДТП , как пишут 16 лет -- то кто ее посадит ( она же несовершеннолетняя). Теперь другой вопрос: а хватит ли духа у родственников погибшей ( приношу им мои соболезнования) идти до конца и наказать зло или дело кончиться банальным денежным откатом. Начнутся реплики, мол не ломайте ребенку жизнь , ведь погибшую уже не вернуть, у вас тоже дети, Только прошу всех помнить, что наши дети не имеют джипов и уж тем более пьяными да еще и без прав ими не управляют. А здесь с младых лет привито чувство безнаказанности и вседозволенности. И что из этого "ребенка" в дальнейшем получиться. Так может сам бог велел ей несколько лет подумать о смысле жизни. Тем более и уезжать далеко не нужно -- МВК прямо в городе.
неважно
17 травня 2008 г. (22:34)
неужели как обычно 1 труп.мы были на месте там было минимум 3 простыни и не одна скорая.А на том месте постоянно много ждущих.
Викинг&Co
19 травня 2008 г. (10:15)
Стоевых в тюрягу!
Покрасенко Миша
19 травня 2008 г. (13:04)
То что они в хороших отношениях с Шаниным, ещё ничего не означает. Главное чтобы у родственников погибшей хватила духа идти до конца. В 16 лет могут поместить в колонию для не совершеннолетних, в таком возрасте они уже несут ответственность. Но хочу добавить если у родственников погибшей есть влиятельные "знакомые", то это дело разрулят в нормальном смысле, но моё мнение что и при этих знакомых "убийцу" не посадят, договорятся о денежной сумме и всё. Очень пичальная ситуация. P.S. Ни какие деньги в мире, не заменят и не вернут человеку жизнь.
Дарья
18 травня 2008 г. (09:10)
КОШМАР!Мне грустно.Грустно за наш народ.Конечно девушка совершила не простительную ошибку!Но такими словами называть не известного вам человека,так оскорблять.Мне стыдно за наше население.Да...Вы можете подумать,что эта девушка моя знакомая или подруга,но это не так.Почитав коментарии,я просто ужастнулась.В Мелитополе происходят такие вещи ежедневно,если убивать каждого кто совершал серьезные ошибки,то население резко бы по-редело.
Nastya
18 травня 2008 г. (09:50)
пока такие наши "зажравшиеся предприниматели" будут на свободе-наш город лучше не станет..для них человечская жизнь-это то,что можно купить,оплатить-копейки.. А потом спрашивают-почему наш город первый по криминалу?почему первый по СПИДу? да потому что у нас вот к таким вот "шишкам" ничего не применяется..считают нормальным "нажраться" , сесть и "учиться" водить машину,зная, что за последствия всё равно отвечать не придётся..в случае чего-оплатим.. Пока не установят единые законы для ВСЕХ, а не только для тех, у кого есть деньги откупить себя Мелитополь лучше не станет и не станут жители в нём лучше..вот так и приходится жить в постоянном страхе из-за того,что никто ничего не собирается делать, глядя, как гибнут ни в чём не повинные люди.. обидно, что мы никому не нужны.. :'(
водила
18 травня 2008 г. (09:51)
РАССЛАБТЕСЬ ЭТО ШАНИНА ДРУЗЬЯ И ПОВОРОТ ОНА ПРОХОДИЛА С ПРАВОГО РЯДА ПОЧЕМУ ТО ФОТО ВЫЛОЖЕННЫ НОЧНЫЕ НАВЕРНО ЧТОБ НИКТО НЕ РАЗОБРАЛ ДА И ДЕВОЧКЕ ДАЛЕКО НЕ 25 ПОМЛАДШЕ ЭХ СМИ ВЕЧНО ВСЕ УТАИВАЮТ ПО ПРОСЬБЕ КОНЕЧНО =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
Антон Шпаков
18 травня 2008 г. (11:27)
2 Дарья Может население и поредеет, но не на лучших его представителей, а именно на тех, кого лучше бы и не было. Так что всё нормально. Ведь если бы: а) за рулем находился человек с правами; б) этот человек был бы абсолютно трезв; в) не были нарушены правила (скорость, рядность и т.п.) то это была бы трагическая, но случайность - мало ли - кочка или еще что-то там. В таком случае конечно было бы глупо говорить и писать всё, что тут напсиано, но... всё вышло в точности до наоборот.
буров
18 травня 2008 г. (11:42)
Уважаемая, Дарьюшка, просто такие трагедии Вас ну никак не касались. Забыть это, закрыть на это глаза, узнать, что в очередной раз был "откуп", а не наказание-это дать ей(убийце) и в следующий раз совершать такие отморозы. ]:-o
Ирина
18 травня 2008 г. (11:55)
Если бы убивать каждого, кто совершает подобные ошибки, - пишет милая девушка Дарья... Этот каждый - один!!! Приносит смерть и горе множеству людей!!! Если б у нас былди действительно строгие законы, и серъёзные наказания, то такие отморозки, чувствующие свою безнаказанность сто раз бы задумались, прежде, чем летать с бешенной скоростью по городским улицам. Безумно жаль, погибшую, замечательная была женщина!!! :'(
рядовой пешеход
18 травня 2008 г. (18:51)
Я тоже слышала от очевидцев этой трагедии, что девка, сидевшая за рулем, вроде владелица салона Престиж, была пьяная, и сразу после ДТП начала звонить своим дружкам (в т.ч. Шанин), понаехало на джипах. И вот - погибшая оказалась виновата - типа переходила дорогу в неположенном месте! :-| Блин, а я там постоянно стою в ожидании маршрутки! Опасно не только переходить дорогу, но и стоять на тротуаре! Ирина, это ваша знакомая погибла?
горожанка
18 травня 2008 г. (19:23)
Больно и обдино за наших граждан! Складывается такое ощущение, что фразы "погиб человек" и она "много денег - отмажется" и "чья-то знакомая ее отмажут" стали обыденными! Неужели средне-статистическому Мелитопольцу теперь жить в постоянном страхе, что его жизнь оценят в гривнах? Или возвращаем крепостное право? За холопа пару соток? Эй, люди - вы не холопы и имеет право выразить свое негодование. Пока вы молчите, боитесь и следуете девизу "моя хата скраю" ваши жизни покупают!!! А сколько стоит моя жизнь? А ваша? А ваших детей? Может ее оченят в стоимость джипа, который забрал жизнь ЧЕЛОВЕКА!!!!!! Задумайтесь и не оставляйте это просто так, ведь это не просто жертва, это чья-то мать, сестра, жена ... А когда очередь ваших родственников? Надеюсь редакция газеты прислушатеся к отзывам и будет опопвещать нам как понесет наказание эта ...., а если этого не произойдет и убийца окажется на свободе - поздравляю мы все ХОЛОПЫ, за которых уже уплачено!!!!!
ШитоКрытоиКорыто
18 травня 2008 г. (22:12)
А помните случай несколько лет назад когда по вине швейцарского диспетчера разбился Ту 154 Башкирских авиалиний? Тогда мужик у которого там погили жена и дочь поехал туда и замочил диспетчера. А если бы не дай бог там стоял ребенок? И если бы отец пообещал виновницу убить? Вот бы жизнь у нее началась.
ГОсть
18 травня 2008 г. (22:56)
Вообще песпредел, погибла мама моего одногрупника ]:-o НЕНАВИЖУ зачем вообще лезть за руль, на дороге все одинаковы, не важно ктоты и людей погибших не вернуть :(
guest
18 травня 2008 г. (23:06)
Это вроде как, дочка хозяйки парикмахерской на кирова. На таких людях нада ставить метку "УБИЙЦА"! Надеюсь она поплатится (НЕ в плане материальном) за свои поступки!
автор
18 травня 2008 г. (23:35)
Нельзя так просто оставлять это, и всякие шишки не должны отмазываться своими деньгами. Просьба к редакции выдать полосу на главной странице газеты, раскрыв реальные факты. Пусть все знают кто убийца!
Антон
18 травня 2008 г. (23:52)
2 Дарья Ты красавица!!!!А что б ты сказала если твою мать сбила сука без прав???А? Или у твоего друга? Справедливая думаешь?Ни хера!!!! Сбили мать моего друга(бывшего одноклассника и нынешнего одногрупника)! И если ты считаешь что пусть она ездит дальше-давай! И не дай Бог чтоб она еще кого нибудь сбила.27
Покрасенко Миша
19 травня 2008 г. (00:32)
Этой "......." не 25 лет, а 16 лет и прав у неё и в помине нет. Её мать владелица салонов, в частности салон по ул. Шмидта "Престиж". Надеюсь, что редакция МВ будет освещать эту тему до конца, только конец должен быть правдивый. Просто есть масса других СМИ которые с удовольствием "скушают" МВ.
Аноним
19 травня 2008 г. (09:33)
Очень надеюсь, что "25-летняя жительница Мелитополя" понесет суровое наказание, и ее никто не сможет отмазать. Даже если отмажут на первом эпате (Мелитопольский суд), родственники обжалуют, а там и до Верховного Суда не далеко.
Silentium
19 травня 2008 г. (13:38)
Сочувствую! Если родные на бабки и угрозы не поведуться.....советую идти до конца. Кроме мелитопольского суда есть вышестоящие тоже. Если надо, помогу с обращением в Суд по правам человека в Страссбурге. (естесно после всех украинских инстанций) Опыт есть. Люди, не сдаваться и не прощать подонков! Преступникам место в тюрьме! ]:-o
Аноним
19 травня 2008 г. (13:40)
Бедные ребята оставшиеся без матери. Я приношу вам искренние соболезнования. держитесь пожалуйста!!! P.S. во избежание дисбаланса - вычислите и око за око
Silentium
19 травня 2008 г. (13:44)
Мой имэйл для контакта: [email protected]
Silentium
19 травня 2008 г. (13:48)
Для того чтобы тему не затерли и не забыли, предлагаю перенести на Форум и держать всех в курсе! :'(
El
19 травня 2008 г. (14:19)
Говорят, в субботу там была большая лужа крови, прикрытая тряпкой... Жуть! Жалко детей, оставшихся без матери. :-( А еще больше горько за то, что в мы живем в такой стране, где деньги решают все. Интересно, на какой скорости ехал джип, что заехал аж на тротуар? Там бордюры немаленькие.
Om
19 травня 2008 г. (14:40)
Власть предержащие, пусть все решит суд по справедливости иначе постреляют ваших близких. Так больнее. Хотя и глупо
Om
19 травня 2008 г. (14:48)
Суд должен быть действительно справедливый, шутить с этим очень плохо!....
silentium
19 травня 2008 г. (15:06)
Печально
Ира
19 травня 2008 г. (14:52)
Она без опыта вождения автомобиля, мастер маникюра хренова.А человека не вернуть ]:-o ]:-o ]:-o
Только правду!
19 травня 2008 г. (15:01)
Да о чём вы говорите, какое наказание у нас все мусора продажнии да и судьи такие же и тот прав у кого кошелёк толще. ТОЛЬКО САМОСУД ПОМОЖЕТ!!!
Аноним
19 травня 2008 г. (15:03)
Прочитайте новые подробности с аварии,уже всё решено и за всё уплаченно!!!
в страхе за жизнь
19 травня 2008 г. (15:42)
нет,ну естесственно...эти несчастных 1000 гривен для них копейки..будем ждать решения суда,которое понесут ВСЕ причатные к происшествию...
жительница
19 травня 2008 г. (15:45)
так это Юля что ли за рулём была????????? мда...куда катится жизнь в нашем городе и родители этих детей.. каждый человек,несмотря на свой возраст,должен нести ответственность за свои поступки..нужно было ДО ТОГО думать своей головой..думать о последствиях...
неравнодушный
19 травня 2008 г. (15:57)
За рулем была не дочь хозяйки салона, а мастер маникюра этого салона. Но какого... надо было давать руль человеку без прав... Выезжайте в поле и учитесь водить, а не на центральных улицах свое мастерство показывать. А то кто с жиру бесится, а кто матерей теряет. Эти две водилы тоже ведь матери, сядут, кому дети останутся!!! Хотя... если сядут конечно!!!
Фельд
19 травня 2008 г. (16:38)
Народ, читаем материалы "Мелитополь. В отношении хозяйки джипа-убийцы возбуждено уголовное дело" и "Мелитополь. Новые подробности ДТП с участием джипа, сбившего на тротуаре 52-летнюю женщину" и после некоторого обдумывания все становиться более-мение понятным! А вы тут к самосуду призывали не поняв кого и за что судить, а-я-яй!
Дмитрий
19 травня 2008 г. (16:51)
Накрыто было не пятно крови, а женщина, сколько увезли с травмами не знаю. Говорят, что оформляют как неисправность рулевого механизма в Джипе, так что будет просто несчастный случай. На днях напротив д.б.Южный припарковали машину прям на пешеходном переходе возле детского кафе, в ста метрах стоим машина ДПС наблюдая за этим же переходом (машина закрывает видимость, пешеходам и водителям), зато Гаи вроде как работает.... ]:-o
silentium
19 травня 2008 г. (19:36)
Понятно что статья написана по заказу. Все переходим на форум! А то тут быстро все эти новости прикроют и наши коментарии тоже. А вот ветку в форуме закрыть- это будет БОООООЛЬШОЙ скандал на Украине.
Андрей
20 травня 2008 г. (00:13)
Я бы посоветовал всем тем, кто ничего не знает о происшедшем, заткнуть свои рты и не подливать масла в огонь ]:-o ]:-o Всем причастным и без вас тошно... Вы как в том старом анекдоте: "Где свидетели?... ... ... Я свидетель! Я свидетель!... А что случилось? =-O =-O" Будьте так добры, потрудитесь сначала узнать правду, а уж потом вершите свой "справедливый" человеческий суд и призывайте "рвать на кусочки" виновных, а то случайно "порвать" можно не тех. Тогда порвут вас. И что же будет дальше, а????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Стыдно за вас, ЛЮДИ!!!!!!!! Думайте ГОЛОВАМИ, а не Ж.......И !!!!!!
Pokras
20 травня 2008 г. (00:42)
Милый Андрей, если ты боишься за свою жопу то бойся в сторонке. Можешь сам заткнуть свой рот, не тебе решать. А порвут или нет это мы посмотрим. Ты что думаешь, что тут общяются только простые люди, у которых нет ни связей, ни денег и т.д.? То ты очень ошибаешься.
Pokras
20 травня 2008 г. (00:56)
Люди все переходим на форум!!!!
Pokras
20 травня 2008 г. (01:06)
Да и кстати за неколько минут до ДТП, я видел этих "дам" мы разминулись на перекрёстке интернациалистов и шмидта. Моё авто стояло на светофоре мне нужно поварачивать влево на шмидта, а они выезжали с ул. Шмидта со стороны консервного завода, поварачивали на лево в сторону где случилось ДТП. Та которая была за рулём: сияла, прыгала они веселились, водила была в солнце защитных очках. И причём поворачивали они очёнь стрёмно, я переживал что они могут зацепить мою машину. И буквально на следующем перекрёстке они нашли своё пристанеще. И судя по их виду они были совсем не трезвые, как сейчас это говорят.
Владимир
20 травня 2008 г. (06:08)
Pokras-напиши свое имя и фамилию и все поймут , что ты никого не боишся а если не так тогда послушай совет Андрея.
123
20 травня 2008 г. (08:05)
А Владимиру и Андрею слабо оставить свои фамилии и адреса, что бы люди знали своих героев.
горожанин
20 травня 2008 г. (08:46)
Андрей пишет:" Всем причастным и так тошно...." В медицине это называется -- " похмельный синдром". Тут я с вами полностью согласен, тем более учитывая всю тяжесть содеянного.
Злюка
20 травня 2008 г. (09:48)
Пусть бы раньше думали! А то "тошно им"! Гады такие! А детям погибшей не тошно? А мужу? Хотелось бы, чтобы засудили их по полной! Но, крутые, блин, откупятся! Я бы посмотрела на вас, Андрей, если бы на той остановке стояла ваша жена, мать, дочь или сын. И их бы вот так бы насмерть. Что бы вы тогда говорили. а то тошно им, блин! ]:-o
ШитоКрытоиКорыто
20 травня 2008 г. (09:51)
Владимиру и Андрею. Никто к виновницам домой не приходит и стекла не бъет. А здесь каждый говорит что думает. Если, как говорите каким то боком причастны, то сочувствуем, но не виновницам. Интересно что ответите когда здесть свое мнение кто то из родственников погибшей оставит.
Андрей
20 травня 2008 г. (11:40)
Не боюсь я за себя, хоть и простой человек. А всем тем, кто не понял, повторяю... Не пишите, что за рулем была 16-ти летняя девочка, коли не знаете... Разбирайтесь в ситуации. ШитоКрытоиКорыто - родным погибшей глубокое соболезнование... Это трагедия и горе... Что ответил бы им - не знаю...
vfif
20 травня 2008 г. (12:05)
У ЭТИХ "ЛЮДЕЙ" СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ И НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ И НИ КОГО НЕ НАКАЖУТ . ТАМ ТАКОЕ БАБЛО УПЛАЧЕНО УУУУУ!!!! ЗАБУДУТ ВСЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ВСЕ. Я ВСЕ ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО. НЕЛЬЗЯ ВСЕ ТАК ОСТАВЛЯТЬ НАДО НАКАЗАТЬ ИХ. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Tasha
20 травня 2008 г. (12:06)
Полностью поддерживаю ЗЛЮКУ! И, что-то я не припомню похожего случая, чтоб такая же, возомнившая о себе сука, без прав, вылетела на тротуар и сбила человека, только на каком нибудь жигуленке! А раз у нас Джип - то можно и без прав и пьяной и вверх ногами... И нет у них чуств и совести. А только страх за свою шкуру и за деньги, с которыми придется расстаться, что бы спасти опять ту же свою шкуру! Вот и тошно им. ]:-o И сострадание у людей было бы,если бы это был нечастный случай - ув. ВЛАДИМИР и АНДРЕЙ! Кочка там какая нибудь, ямка, подрезали и т.д. Но с документами и общим состоянием было все нормально! А так извините - они беспредельничают, а мы им сочуствовать должны! Нет прав - не садись за руль! ]:-o
Pokras
20 травня 2008 г. (13:38)
Ув. Владимир вот я Покрасенко Миша. теперь можешь написать и свои инициалы.
Дмитрий
20 травня 2008 г. (13:59)
Накрыто было не пятно крови, а женщина, сколько увезли с травмами не знаю, говорят что оформляют как неисправность рулевого механизма в Джипе, так что будет просто несчастный случай. На днях напротив Д.Б.Южный припарковали машину прям на пешеходном переходе возле детского кафе, в ста метрах стоим машина ДПС, наблюдая за этим же переходом (машина закрывает видимость, пешеходам и водителям), зато Гаи вроде как работает... ]:-o
буров
20 травня 2008 г. (15:28)
Знаю Покраса давно.Он 100% прав.Но почему молчит Вова и Андрюша.
Настя
20 травня 2008 г. (19:45)
Свидетелей запугают,это ясно!И мне известно кто та сволочь которая лешила жизни человека и не хочет отвечать по закону!!!Это дочь,Юлия Кривоножко,которой 15 лет и учится она в меде,на 1 курсе.Почему же её небыло в меде на след день после аварии?сильно пострадала?сомневаюсь,но уверена лишь в том что причясна она к этому,самым прямым способом!Мамаша куда ты смотрела?????У коровы мозгов больше чем у тебя!!!фе... ]:-o
Покрасенко Миша (Pok
20 травня 2008 г. (20:53)
буров +5))) ;-)
валерий
20 травня 2008 г. (20:55)
Деньги в нашей стране решают всё и даже из жертвы ДТП могут сделать чуть ли не виновника.Друг из ментовки говорит что оформят всё как поломка(неиспраность) рулевого механизма
Настя
20 травня 2008 г. (21:00)
Приношу извинения семье Кривоножко,ошиблась с фамилеей,убийца Юлия Стоева!
uhr;ogt;sdhgh
21 травня 2008 г. (01:10)
УВ.МОДЕРАТОР,ВЕСЬ КОРЕНЬ ВАШЕЙ ГНИЛОСТНОЙ ПАППАРАЦИОННОЙ НАТУРЫ ИСХОДИТ ОТ ТОГО ЧТО СМИ К ПРИВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ НЕСУТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ!ВЫ УПОДОБЛЯЕТЕСЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ СТЕРВЯТНИКАМ (ПАДАЛЬЩИКАМ)КОТОРЫЕ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГОРЯ ПЫТАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ ГРЯЗНЕЫ РЕПОРТАЖИ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ РЕАЛЬНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!СУДИТЬ БЫ ВАС ВМЕСТЕ С ТАКИМИ ЖЕ УБОГИМИ ОБЫВАТЕЛЯМИ КАК И ВЫ!НЕЛЮДИ!СТЕРВЯТНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
vfif
21 травня 2008 г. (09:20)
НАРОД не ходите в этот салон \"ПРЕСТИЖ\" давайте сами накажем этих \"людей\"
lbvf
21 травня 2008 г. (12:19)
Я ЗА!!! Всем скажу ни ногой туда!!!!!! Я Все видел!!! Все так и было как люди говорят а в газетах бред!! неправду пишут!!! НАРОД Я ЗА !!! БАЙКОТ ПРЕСТИЖУ!!! Люди с ГАИ сказали что состряпали все и во всем сослались на неисправность руля!! :evil: :evil:
Харамамбуру
21 травня 2008 г. (16:17)
Cлушай,неравнодушный,зачем говорить того чего не знаешь?Юля была за рулем,и я всеми частями тела чтоб эту су.ку наказали по закону,в колонию её,чтоб мамаша думала в след раз.
Аноним
21 травня 2008 г. (16:39)
Уважаемый Харамамбуру, давайте не будем... Кто ничего не знает, так это те, кто считает, что за рулем была эта дочь Юля. Лично знаю эту маникюршу... Прежде чем излогать, проверяйте достоверность информации
буров
21 травня 2008 г. (18:52)
Помните Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме" (классика-коротко и ясно). За каждый свой поступок - будь добр. Это лирика, а Жеглов-классика для всех (живых, блатных, смертных, приблатненных, подкрученных, конченных, отмороженных и пр.). ]:-o
lbvf
22 травня 2008 г. (07:23)
Рассказываю!!!! Они на бешенной скорости залетели на бардюр и снесли женщину потом тронулись с места, ещё раз её переехав по голове. Затем хотели они удрать, но мужик какойто ключи у них отобрал.И мамаша пьяная была . УЖАСНО!!!! КТО ВИДЕЛ, ЗАПОМНЯТ НА ВСЕГДА!! Я не могу забыть все перед глазами стоит!
lbvf
22 травня 2008 г. (13:17)
Джип выехал со стороны автовокзала. И за рулем была женщина 25 лет, а не девочка. Вполне взрослый сознательный человек.
харамамбуру
22 травня 2008 г. (18:54)
Аноним меньше чести!!!Читай что написал Игорь в другом разделе,тот друг это я!Дак что рот на замок!
игнор
30 червня 2008 г. (18:09)
заткнитесь всё вы лохи седите и обсуждаете чужое горе что больше нечем занятся.
ВАЛЕРИЯ
21 лютого 2009 г. (16:09)
А ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ?
Стоева ТН
2 травня 2009 г. (19:17)
Да я Сумасшедшая я убила эту женьщину и ни о чём не сожалею я заплатила им денег моя совесть чиста!!!!!
asportnforu
26 березня 2011 г. (00:39)