Мелитопольские кикбоксеры - призеры чемпионата мира

Переглядів: 1039

16 травня 2008 16:58

Мелитопольские кикбоксеры - призеры чемпионата мира фото
В составе сборной команды Украины были и мелитопольские спортсмены, военнослужащий в/ч 3033 Дмитрий Турбар и студент ЗНТУ Владимир Семикин. Как сообщил председатель запорожской областной организации Украинского союза кикбоксинга и тренер спортсменов Владимир Ящук, сборная команда Украины на чемпионате мира участвовала во всех разделах кикбоксинга и записала в свой актив 25 золотых, 14 серебряных, 21 бронзовых медалей.

Таким образом, украинская сборная вновь заняла первое общекомандное место, подтвердив прошлогодний результат. Выступавший в весовой категории до 88,5 кг Дмитрий Турбар стал серебряным призером мирового чемпионата, а его коллега по команде Владимир Семикин в весовой категории до 60 кг завоевал "бронзу".