Мелитопольские "профи" без наград на чемпионате Украины по ММА не остались

Переглядів: 4427

3 грудня 2015 13:04

Мелитопольские профи без наград на чемпионате Украины по ММА не остались фото
Фото предоставлены Юрием Краснопольским: Мелитопольские "профи" - чемпионы.
28 ноября в Орехове в рамках чемпионата Украины по смешанным боевым искусствам (ММА) прекрасно выступила команда мелитопольского бойцовского клуба "Профи". Все шесть представителей клуба завоевали по медали национального чемпионата.

По словам тренера БК "Профи" Юрия Краснопольского, комплекты наград разыграли спортсмены со всех регионов страны. Мелитополь на соревнованиях был представлен шестью бойцами БК "Профи". Чемпионские титулы завоевали Артем Крутиков, Виталий Ермоленко и их младший товарищ по команде 11-летний Никита Косован. Еще трое спортсменов стали серебряными призерами чемпионата.

Ю. Краснопольский рассказал, что после выступлений любителей, проводились профессиональные поединки, в которых принял участие А. Крутиков. "Бой Артема с профессионалом длился секунд 30, - говорит Юрий Юрьевич. - Наш боец сделал болевой прием на руку и закончил бой досрочно, выиграв его с огромным превосходством".

В успехе спортсменов мелитопольской команды есть немалая доля тренеров БК "Профи" Ю. Краснопольского и Николая Задорожного. К слову, они приглашают на тренировки в клуб "Профи", который находится на ул. Горького, 55 всех желающих заниматься смешанными боевыми искусствами. Напомним, что смешанные боевые искусства или ММА представляют собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением болевых и удушающих приемов и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер). Возраст - от 7 лет. За более детальной информацией обращаться по тел. 0977766879.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: