Миллион на подготовку к зиме потратит «Комэнерго-Мелитополь»

Переглядів: 798

15 травня 2008 16:22

Миллион на подготовку к зиме потратит «Комэнерго-Мелитополь» фото
Среди планов, сообщил сегодня директор предприятия Игорь Очеретько, ревизия и профилактический ремонт инженерных сетей в 198 домах, промывка систем централизованного отопления в 39 домах, ремонт кровель в 37 домах и т. д. Собирается корпорация уделить внимание и ремонту электрощитовых в многоэтажках.

"На сегодня эта ситуация в домах запущена, - отметил И. Очеретько. - Поскольку увеличилось потребление электроэнергии, внутридомовые сети не выдерживают нагрузок, вот мы и решили обратить внимание на это направление".

Если верить плану мероприятий по подготовке к зиме, то замене и ремонту подлежат 30 электрощитовых и средств на это предусмотрено - 160 тыс. грн. Как заверил И. Очеретько, на подготовку к зиме будет использованы средства как местного бюджета (в решении указана сумма в 485 тыс. грн.) так и собственные (517 тыс. грн).

При этом поначалу руководитель «Комэнерго-Мелитополь» в качестве собственных назвал поступления от квартирной платы, а уж потом заговорил об инвестициях, которые сейчас аккумулируются, а позднее будут использованы на ремонтные работы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: