С 12 по 18 мая в Мелитополе вспоминают умерших от СПИДа

Переглядів: 1007

15 травня 2008 15:52

С 12 по 18 мая в Мелитополе вспоминают умерших от СПИДа фото
В Мелитополе в рамках проведения Всеукраинской акции "Життя. Недорого”, объявленной Всеукраинской благотворительной организацией "Всеукраїнська мережа людей, які живуть з ВІЛ/СНІД", пройдут мероприятия для всех горожан, сообщает специалист Мелитопольского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Татьяна Деева.

Мелитопольский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи, отдел по вопросам семьи и молодежи горисполкома, центр профилактики и борьбы со спидом, благотворительная организация "Життя триває" приглашают всех мелитопольцев прийти 18 мая в 16 часов в парк культуры и отдыха им. М. Горького на тематический митинг памяти с демонстрацией памятного квилта, зажжением свечей, распространением информационных материалов.

20 мая с 21 до 23 часов в ночном клубе „КИНО-project” во время молодежного рок-концерта пройдет акция "Пам’ятати, щоб жити”.



Имя:
Ваш комментарий:

человек
16 травня 2008 г. (12:13)
Помнить и чтить необходимо тех кто поднялся над животным миром и стал ЧЕЛОВЕКОМ. Незачем чтить и помнить тех кто опустился ниже животного мира и стал никем. Природа ошибок не прощает. :-|
бывалый
16 травня 2008 г. (18:12)
Не всегда бывает гладко, бывают и исключения.
ШитоКрытоиКорыто
16 травня 2008 г. (19:55)
Чушь собачью человек несет. Я посмотрел бы если б он случайно зарадился спидом ( переливание крови, наступил бы на пляже. случайный половой акт) , откинул бы копыта и его все бы забыли. Идиотизм полный. Вот по таким же основаниям фашисты и евреев уничтожали.
Фельд
16 травня 2008 г. (23:29)
ШитоКК ! И Вы не правы - заразиться СПИДом (СИНДРОМ - слово это понимаете? -иммунодефицита) НЕЛЬЗЯ, а существование ВИЧ (вирус) недоказанно, достоверных случаев передачи болезни при медпроцедурах не было, СПИД - последствие определенного образа жизни. Да, а Ваши аналогии между евреями и СПИДом того, рисковые, так и с АДЛ или др. организацией можно познакомиться.
Фельд
16 травня 2008 г. (23:31)
в ночном клубе „КИНО-project” во время молодежного рок-концерта пройдет акция "Пам’ятати, щоб жити”. - Гы-гы! Ночной клуб борется со СПИДом - это типа "Пчелы против меда"
El
19 травня 2008 г. (10:03)
Да, сваливать надо из города. Но куда? У нас в стране везде одна и та же петрушка!
не местный
17 травня 2008 г. (11:15)
В начале я думал че это прикол со СПИДом в Мелитополе.Шас захавал шо это пиз...ец.Хорошо шо я свалил с города.И смотрю по сылкам не хрена за 11 лет не изменнилось.таже херня,бычье.,сюси пуси по шмоткам ,черешня.,казино 3 в городе где нехрена не работает.люди сами хлеб себе ищут.коррупция,пидо..ры в думе и в горсовете.,шанины в депутатахи племяники его в гаи.И СПИД который не лечат и дальше гуляет по городу.ГРУСТНО.
местный
17 травня 2008 г. (12:24)
Ты прав не местный. Все теже фамилии в горисполкоме. мэрское кресло, передающееся по наследству. Все теже менты, крышующие торговцев наркотиками и приезжающие по вечерам на точки за откатом, а по утрам начинающие " успешно" бороться с наркобизнесом. И Шанин все также намеривающийся усесться в кресло мэра. И Вальтер все также желающий остаться в горисполкоме если не мэром, то хотя бы секретарем. Правда иногда мелькают молодые лица в хозяевах вечерних клубов и всяких там "Сити".... Но фамилии все до боли знакомые , правда некоторые поменяли девичьи фамилии. Но мы то помним их пап и понимаем откуда у детей денежки. И все таже зачуханая горбольница и роддом и т.д. и т.п. Не город, а стоячее болото.
Фельд
17 травня 2008 г. (13:35)
Местный, да как правило любой город со смешанным населением на Юге и Востоке Украины тоже нечто вроде родного Мелитополя и есть, ну вот для примера возьмем Кривой Рог, Енакиево или Никополь - ну очень напоминает. И пока мелитопольцы сами не перестанут быть ... такими как есть, то ничего и не изменится. Будут мэрами выбирать шаниных за обещание построить памятник "Толбухин голосует за Шанина".
Octopussy
17 травня 2008 г. (17:35)
Помянем тех людей (в неизвестном колличестве - статистику скрывают), кого насмерть залечили АЗТ и прочими смертельными ядами после сомнительного диагноза. Ведь тест на ВИЧ подвергается критике из-за большого числа ложных результатов, только об этом непринято громко говорить.

Схожі новини: