Как в Мелитополе Вече проходило (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Переглядів: 2938

2 грудня 2015 09:31

Как в Мелитополе Вече проходило (ФОТОРЕПОРТАЖ) фото
Вчера, 1 декабря, в Мелитополе отмечали вторую годовщину местного Майдана. Проходило мероприятие в формате "Вече".

Горожане вспоминали события Революции Достоинствва, проходящие в Киеве и Мелитополе. К микрофону выходили участники протестов, и те, кто поддерживал идею здесь, в Мелитополе.

Также в ходе Вече было принято обращение к Президенту Украины и напомнили депутатам, что они -слуги народа.

Кроме того, заместителю мэра Светлане Бойко была вручена скульптурная композиция "Гнев народа"

В завершение Вече была принята Резолюция. В ней, в частности, сказано:

"Установить дату чествования Мелитопольского Майдана 1 декабря каждого года.

Установить формат мероприятий по чествованию годовщины Мелитопольского Майдана – Народное Вече.

Использовать на мероприятиях, посвященным событиям, происходившим во время Революции Достоинства, исключительно государственную символику Украины: Флаг Украины; Герб Украины.

 Проводить мероприятие исключительно от имени территориальной громады.

Также участники Вече постановили, что композиция "Гнев народа" должна быть установлена в конференц-зале исполкома

Как это было, смотрите через объектив нашего фотокорреспондента Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
2 грудня 2015 г. (11:15)
Как хорошо, что в Мелитополе майданутых всего лишь кучка...
Но, бабки из ума точно выжили
Алех
2 грудня 2015 г. (11:24)
Та да! Печальное зрелище! Непаханное поле для психиатрии!
Zloy
2 грудня 2015 г. (11:23)
Только вот я не пойму, что делают там флаги ЕС?
Ассоциация отложена петрушкой. Это единственное, что связывало нас с ЕС...Ах, да, еще кредиты
sun_dro
2 грудня 2015 г. (11:24)
Маленький крок вперед до справжньго народовладдя і так по всій Україні. Ніколи вже моя земля не повернеться до колоніального минулого, будується незалежна європейська держава. З великими перепонами, але цей рух незворотній. Російськи шовіністи б`ються в істериці - відривають від мамки московії. Бачили отой камінець в руці, отож бо - сидіть рівно.
ivan88
2 грудня 2015 г. (11:37)
слыш, пидор, дыши ровно, ато не норовен час, всю свою металлокерамику выплюнешь
sun_dro
2 грудня 2015 г. (12:41)
Чебурашка, держи себя в руках, ты ж не свидомит какой-то. Ведь для "русского человека" сила в правде, а на правду не обижаются. 
ivan88
2 грудня 2015 г. (14:34)
ссышь? отож бо. На крым идти ссыкотно, в Мукачево по соплям надавали, так лучше перемоги устраивать на своей территории с простым населением? Гаденыш, всех мы вас запомним... запомним и не простим
sun_dro
2 грудня 2015 г. (16:42)
Календар для вати. Вчи історію своєї країни.
ГРУДЕНЬ
01 - В Україні відбувся референдум, на якому 92% населення висловилося за незалежність України (1991).
04 - Помер на Соловках останній кошовий Запорізької Січі П.Калнишевський (1803).
06 - Початок І Зимового Походу Армії УНР (1919).
08 - У Львові засновано товариство 201CПросвіта» (1868).
12 - Цариця Катерина II скасувала гетьманщину в Україні (1764).
13 - Помер поет Василь Симоненко (1963).
14 - Гестапо замордувало у Львові Крайового провідника ОУН 1939-1941 Івана Климіва-Легенду (1942).
16 - Битва козаків Павлюка і Гуні з поляками під Кумейками (1673).
17 - Біля Стрілиськ Нових загинув майор Дм. Карпенко-Яструб, командир чужонаціональних частин УПА (1944).
19 - Загинули в ЧССР Дм. Маївський, чл. Проводу ОУН, і ген. Дм. Грицай-Перебийніс, шеф штабу УПА (1945).
21 - Загинув ген. секр. інформ. УГВР Й.Позичанюк-Шугай (1944).
23 - У Львові засновано Наукове Тов. ім. Шевченка (1873).
23 - Героїчна смерть членів УВО-ОУН Біласа і Данилишина (1932).
24 - День народження В′ячеслава Чорновола (1937).
29 - Закатований у тюрмі в Петербурзі наказний гетьман Павло Полуботок (1723).
31 - У Варшаві закатовано провідника козацького повстання Павлюка (Павла Бута) (1637).
СІЧЕНЬ
01 - Народився Голова Проводу ОУН (1940-59р) Степан Бандера (1909).
01 - Народився поет Василь Стус (1938).
03 - Договір про з′єднання ЗУНР і УНР в Києві (1918).
Далі буде...
ivan88
2 грудня 2015 г. (17:11)
 Ага. Полякам расскажи про Львов. Определись, ты пидарас, бандеровец, или европеец. Хотя в любом случае поляки таких, как ты на кукане вертели, а ты и рад. Чем сепар захарченко отличается от бандеры? Один создал днр в рамках украины, второй зунр в границах польши. Думаешь поляки забыли? Из за вас, клоунов-пидарасов-европейцев все потуги бандерки с созданием зунр пролетят, как фанера над илловайском. Европидарасня.
Алехть
2 грудня 2015 г. (19:22)
Ты эти даты рогулям покажи! Вот где радости будет у них. Хоть каждый день вече и парады вышиванок проводи! Просто заглядение!
sun_dro
3 грудня 2015 г. (12:16)
В проміжках між знаменними датами, кацап має право "культурно выпить" і поспівать "я люблю тебя расея" або "мой адрес не дом и не улица.." Ми ж не звірі якісь.
ivan88
2 грудня 2015 г. (17:27)
И кстати я так то не против бандеры. Ну был чудак, ну отщемил у поляков чуток земельки, ну устроил волынь, ну и пох. Я против нынешних евробандеровцев пидарасов, прогибающихся под запад. И на зло москалям готовых отдать всю украину буржуям. И яркий пример - флаги ЕС на митинге. Продажные шкуры. Настоящие бы бандеровцы пошли бы походом не на своих сограждан, а на поляков... и отщемили бы у них варшаву. Вот это я понимаю патриоты. 
sun_dro
2 грудня 2015 г. (18:38)
Ти про яких сограждан, про нащадків кацапських переселенців, які на українському Донбасі із російською зброєю безлад зробили? А що до Бандери, то чудак це ти - порожнє місце. Та людина давно перед Богом за все відповіла, а кацапи й досі цеглою серуть. Тобі точно не 88? Бо рівень твого мислення за гранню.
ivan88
2 грудня 2015 г. (19:18)
Ты еврогандон, чем они хуже бандерки? Ответишь еще перед своим бандеркой за слив украины шляхам. Пока на митингах будут флаги ЕС, ты, чмо, рот на донбас не открывай. Учи историю своего божка. Родился и вырос в польше, боролся за независимость (сепаратизм), был там же приговорен к смертной казни, провел на зоне до освобождения фрицами. А теперь сравни историю сепаратизма днр. Если бы не такие европидарасы как ты, которые умеют только скакать и обычных людей шнырять, было бы все по другому. Вы евроссыкуны, ПОВТОРЯЮ... ПОЛУЧИЛИ ПО ЗУБАМ В МУКАЧЕВО И ССЫТЕ ИДТИ НА КРЫМ. Я уж молчу про вашего врага #1 - поляков. Вы не бандеровцы, вы еврогандоны и трусы
sun_dro
3 грудня 2015 г. (12:59)
Шкода, що радянські люди ігнорували цей виріб. Не маявся б ти зараз у ворожому оточенні.
ermak
2 грудня 2015 г. (20:19)
Комментарий удален
ivan88
2 грудня 2015 г. (20:45)
Та ну нах, им итак все ясно, во всем пупкин виноват)) прям лорд воландеморт какой-то
О. Иванкевич
3 грудня 2015 г. (05:55)
Мда. Читаю комментарии  и не перестаю удивляться.  Видимо я все таки прав -  поиск врага это национальный украинский вид спорта.  Причем всю историю. То с "москалями" против "ляхов", то с "ляхами" против "москалей", " то с обоими против турков, то с турками против обоих. Проституция возведенная в ранг национальной идеи. Меня и раньше тошнило от истории окраины, а с такими последователями и "свидетелями бандеры" просто рвет уже.  Далее, с каких это хренов Новороссия, Донецко-Криворожская республика  и т.д стали украинскими, это потому что дедушка Ленин по доброте подарил??? И в целом, исторически была Русь  и русские люди. То, что часть даунов жаждет себя звать по-другому,  это дело этих самых даунов. Хоть черепахами назовитесь. Как показали последние события, эти животные без хрена турецкого в заднице жить не могут, но это не значит, что речь о всех жителях
sun_dro
3 грудня 2015 г. (12:48)
Опять не спицца?
 Ымперские амбиции мне распирают мосх?
ivan88
3 грудня 2015 г. (06:45)
очередная перемога авромайдаунов. Запорожсталь отключают за неуплату электроэнергии, причем долги составляют где-то 100 с копейками миллионов грн. При этом долги государства перед холдингом Метинвест 2.3 млрд. грн по возврату НДС. Вот так один олигарх и по совместительству шоколадный заяц Поросенок борется с другим олигархом, неугомонным татарченком Ахметкой. И заодно похоже доведут завод до банкротства с последующим рейдерским захватом. 
Когда же до свидомых рогулей дойдет, что враг не на востоке, а на западе??? Ханствует в Киеве и обдирает всю Украину по хлеще "профессора". Наверно, когда бабки патриотки скопытятся от неподъемных цен на продукты и оплату коммуналки? а может и не дойдет до них вовсе, вытрясли свой мозок скачками 
ermak
3 грудня 2015 г. (07:12)
Ещё никогда украинцы не жили  так плохо, как при Путине....
Zloy
3 грудня 2015 г. (12:07)
Сейчас он у них только бог, а завтра, возможно, и президентом будет
sun_dro
3 грудня 2015 г. (12:31)
Во вату пронесло.
 Календар вивчайте - стане у нагоді.
Алех
3 грудня 2015 г. (12:54)
Календарь национал-озабоченного рогулья вывчайте сами!

Судя по календарю, галицкое рагулье было вечными терпилами и опущенными! Теперь понятно, откуда появились такие Парасюки, Гаврилюки, Парубии и проее отребье
sun_dro
3 грудня 2015 г. (13:05)
Виклади свій, подивимось чим твоя національна гордість втішається.
Алех
3 грудня 2015 г. (13:22)
Мне, как современному и цивилзованному человеку начхать, что было 200-300 лет назад, Я не судья! Меня волнует настоящее. И я живу настоящим, в отличие от вечно опущенных рагулей. Для меня эти даты - всего лишь история и нисего больше! Это для вас они вечные траур, вече, скорбота и прочая муйня.

У меня прабабушка была из раскулаченных! Пережила голод! Именно голод, на не укроголодомор! Но, она не учила мою бабушку ненавидеть кого-то, как и моя бабушка не учила моих родителей ненавидеть. И меня родители воспитали цивилизованным человеком, а не вечно обиженным и угнетенным быдлом!

Все-таки генетика - вещь неоспоримая! Как только минстэци чуток промыл остатки мозга богоизбранной нации, так сразу же начались вбросы про русских. Из серии: опущенный на зоне, придя на волю начинает всем рассказывать, каким он был авторитетом

Зы. Человек должен гордиться своими поступками и действиями, а не мифической национальной гордостью На то есть масса примеров! Когда рагулью гордиться нечем, кроме своей ущербности, он придумывает нациольну гордисть!
sun_dro
3 грудня 2015 г. (13:59)
Ніхто нікого не повинен вчити ненависті. Людина переробляє весь доступний їй фактичний матеріал і сама вирішує на чиєму боці вона, обирає свій stream. І національна самоідентифікація не остання річ в цьму виборі. "Нація, яка не пам`ятає своє минуле, не має майбутьного" - не пригадаю хто сказав, але додати нема чого.
Алех
3 грудня 2015 г. (14:34)
Да, билять, как не не учат! В Киеве на линейке орали и скакали: кто не скачет, тот москаль. Типа флешмоб? Тетради с фотографиями Яроша и Бандеры? Тоже млять не учат? И где сейчас ваш гэрой Ярош? Слился? Ну-ну. Или в Москве укробиблиотеку за книги Шевчнко закрыли? Да нет. В детском журнале Барвынок был прекрасный рассказ про рашистов, сепаров и т.д. Так что закрой хайло, рогуль! Иди календарь вашей ущербности и опущенности учи! На зоне пригодится!

Ну, я украинец! Кем и чем я должен гордиться? до 20 века, территории Запорожской области были царской империей. Мой родной город был частью Российской Империи. После революции он стал частью УССР.

Чем мне гордиться? Российской империей или СССР? И то, и другое - уже история. Поэтому я горжусь своими действиями и поступками, а также тем, что вырос нормальным человеком без комплексов ущербности и опущенности!
sun_dro
3 грудня 2015 г. (17:36)
Остаточна редакція?
Мої співчуття.
Алех
3 грудня 2015 г. (20:16)
Це тыканье рагулей носом у лайно! Давай календарь опущенных публикуй на январь!
sun_dro
4 грудня 2015 г. (09:28)
Ти до січня ще доживи. А поки ось це, і не забудь відсвяткуВАТИ.

Алех
4 грудня 2015 г. (10:22)
Ну уел!

Кстати, великий человечище! Куда там проходимцам из хунты!
Zloy
5 грудня 2015 г. (13:23)
Да не трогай это говнецо, чтобы не вонял он здесь!
Им дебилам пофиг. В Украине только тотальная денацификация и дебандеризация поможет. Им, майдаунам, в руки чемоданы вручать с бесплатным билетом в Польшу, где их очень ждут "любители" бандеры.
sun_dro
5 грудня 2015 г. (13:48)
М-а-л-а-дец! Поддержал товарища по несчастью.

О. Иванкевич
6 грудня 2015 г. (07:49)
Чучело недобитое, смени ник  на SAM DRO  и иди сам дрочи куда нибудь на говносайтец  типа мызымы
sun_dro
6 грудня 2015 г. (10:11)

Алех
6 грудня 2015 г. (12:22)
Уныло, рогуль, очень уныло! Давай лучше про перемогы! Нема? Ну и гарно! Тогда календарь убогого галицкого рагулья!
sun_dro
6 грудня 2015 г. (14:23)
Ти убогості не бачив:"Мне, как современному и цивилзованному человеку без комплексов ущербности и опущенности!". Ще й мабуть в повному розквіті сил? Очманіти - Карлсон, друге пришестя. Ото ж кажу, сидіть рівно.
Алех
6 грудня 2015 г. (18:55)
Давай уже про перемогы! Хочется услышать, як справжне галицке рагулье захыщает Европу от полчищ Мордора!
Zloy
8 грудня 2015 г. (11:13)
Они по схронам да по краивкам срутся сейчас. Их либо в АТО, либо в деревянное пальто. А рогули не хотят ни того ни другого. Вася булочник тому пример. Молодежь подбивает, а сам в кустах "охраняет" военкомат. 
Молодежь то что - мозги не окрепшие. Им лапши на ушки навешали, а они и рады стараться. И этому тоже есть пример - комментатор sun_dro (солнечный онанист). 

Схожі новини: