Во время Вече на сцену вышли настоящие "Лица Майдана" (ВИДЕО)

Переглядів: 2425

2 грудня 2015 05:47

Во время Вече на сцену вышли настоящие Лица Майдана  фото

Вчера, 1 декабря,  в Мелитополе отмечали вторую годовщину мелитопольского Майдана.

Возле ДК Шевченко собрались неравнодушные, чтобы вспомнить события двухлетней давности.

Перед активистами выступили Марина Сажнева, Алексей Булгаков, Алексей Прокофьев, Алексей Ревенок - все, кто были "идеологами" местного Майдана, все, кто стоял здесь и в дождь и в снег, с самого начала.

Но "Лицами Майдана" являются все же не они. Настоящие лица мелитопольского Майдана - это люди, которые поддержали идею и вместе с политиками приходили бороться за независимую Украину. И именно таким "лицам" - трем замечательным женщинам
Жирковой  Валентине Трофимовне, Сапал Зое Трофимовне и Саламат Нине Трофимовне были вручены благодарности за верность идее.

Такую же благодарность получил активист Александр Михайлюк. Он стоял на Майдане всегда. Даже если в этот день у него не было компании, шел снег и дождь. 

И патриотичные сестры, и Александр обратились к присутствующим. Поблагодарили за поддержку и выразили надежду, что идеалы Майдана живы.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
2 грудня 2015 г. (07:37)
Идеалы Майдана сохранены!  ... (с) Лавров




Zloy
2 грудня 2015 г. (11:11)
Запоминайте их фамилии! Это те, кто способствовал развалу страны, потери суверенитета и независимости, нищете и повышению цен, убийству тысячи граждан, вынужденной миграции населения, лишение соц.выплат, отсутствию ассоциации с ЕС (петруха уже даже слово слово повторил януковоща речь об отложении ассоциации), отсутствию безвизового режима, тотальному беззаконию, привели к власти олигархов и убийц, временщики управляют страной и т.д.
Zloy
2 грудня 2015 г. (11:12)
Кстати, почему этот Александр Михайлюк до сих пор не в зоне АТО?

Схожі новини: