"Осенние посиделки" в "Буревеснике"

Переглядів: 1902

1 грудня 2015 19:00

Осенние посиделки в Буревеснике фото
Фото предоставлены ЦДЮТ: За окном холодная осень, а в "Буревеснике" - весело и уютно
За чашкой ароматного чая в по-семейному теплой, дружеской атмосфере проводили осень в клубе "Буревесник".

Как рассказала заместитель директора центра детского и юношеского творчества Валентина Гурьева, в детско-юношеском клубе "Буревестник" в последнюю неделю осени прошел вечер отдыха "Осенние посиделки" для воспитанников вокального кружка и кружка "Художественное слово" и их родителей. Все были очень рады, что вместе с мелитопольцами осень весело провожают живущие сейчас в нашем городе семьи переселенцев из Донецкой и Луганской областей: Лиза Филипьева, Мария Васильева с мамой Татьяной Геннадиевной и братья Арсений и Савва Кольченко с бабушкой Анастасией Григорьевной.

Вечер получился на славу: детвору угостили душистым чаем с пирожными и конфетами. Родительница клуба "Буревесник" Светлана Венгрина организовала для детей веселые игры. А еще ребята показали как хорошо они умеют петь, читать стихи. Здесь нужно отметить, что наши гости с Донбасса в играх были находчивы, в мини-концерте – талантливы. Алина Мороз и Лиза Шалыгина спели песню "Хочу певицей стать", Маша Васильева рассказала стихотворение "Три веселых балерины", Карина Носенко исполнила "Яблуня в саду цвіте", братья Савва и Арсений спели дуэтом "Пестрый колпачок". Еще Савва сыграл на скрипке "Осеннюю мелодию" Рыбкина. Концерт получился милым и трогательным.

А в это время взрослые делились своими впечатлениями. "Нам очень комфортно в Мелитополе, к нам везде очень хорошо относятся, мы постоянно чувствуем внимание и заботу, - отметила Татьяна Геннадиевна Васильева. - Кроме того, удобно, что живем на микрорайоне, где рядом школа искусств и клуб "Буревестник", куда Маша ходит на рисование и вокал, а также в школу дизайна "Вилория"."


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: