Оля Полякова: "Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов"

Переглядів: 1561

1 грудня 2015 16:05

Оля Полякова: Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов фото
За два месяца Оля Полякова дала 28 концертов. Это самый масштабный тур Суперблондинки за всю историю ее творчества. О том, с какими трудностями пришлось столкнуться во время турне, чего ждать от сольного концерта, о своей большой мечте, а также ближайших творческих планах Оля Полякова рассказала во время онлайн-конференции.

Без трудностей в туре не обошлось. Как призналась артистка, перед каждым концертом ей приходилось обращаться за помощью медработников: "Я болею уже второй месяц. Каждое утро ко мне приезжают врачи, которые колют мне массу препаратов, чтобы я могла переносить бронхит на ногах. У меня совершенно нет времени болеть, и это ужасно. Бедные мои дети! Алисочка пришла позавчера ко мне в комнату и спросила: "Мама, ну почему ты все время или работаешь, или лежишь?"!" – поделилась артистка.

"Я действительно главная Снегурочка страны. У меня будет очень крутой новогодний номер, приуроченный к слиянию года Козы и Обезьяны. Я вообще считаю, что сегодня артисту мало лишь петь – артист должен удивлять! Поэтому мое шоу – это чистый цирк. Я в нем делаю все! И даже подготовила номер с жонглированием живых хомячков, – шутит Суперблондинка. Зрителю нужно все время менять картинку. Если я буду петь только оперу, он заснет уже на 5-й песне", – рассказала артистка.

Как выяснилось, с праздником Нового года у Оли Поляковой связаны не только концертные номера, но и ее самая заветная мечта: "Я бы очень хотела сделать большое детское шоу с собой в главной роли, которое бы шло в период новогодних праздников и, в частности, во время детских каникул. Чтобы каждый день мы давали масштабное шоу со стационарными декорациями, как это принято в той же России, Америке или Европе. Я чувствую, что у меня есть потенциал, возможности, а главное – огромная детская аудитория. Поверьте, такого количества детей, как у меня на концертах, нет ни у одного артиста. Иногда ко мне на сцену выходит ползала!", – говорит Оля Полякова.

Совсем скоро поклонников ждет первый в репертуаре артистки украиноязычный хит: "Он будет называться "Мама казала". Это такая крутая песня! Вы просто с ума сойдете от счастья! Я слушаю ее каждый день и каждый раз кайфую. Ее написал мой любимый на сегодняшний день автор Мирослав Кувалдин, из-под пера которого вышла и композиция "Первое лето без него", – подытожила Суперблондинка. 

источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: