Подарки от нардепа

Переглядів: 774

4 вересня 2003 13:46

Подарки от нардепа фото
По замечательному спортивному костюму получили в подарок от Василия Хмельницкого 20 мелитопольских первоклассников, лишенных родительской опеки. Народный депутат прибыл в Мелитопольский округ с кратковременным визитом. Он лично в четверг, 2 сентября, поздравил малышей и их опекунов с началом учебного года. А его помощники прямо в приемной нардепа накрыли для ребятишек сладкий стол.

В этот же день В. Хмельницкий, по словам его помощника Ларисы Петровой, вручил два специальных видеомагнитофона ПО УТОС, телевизор и видеомагнитофон - центру реабилитации детей-инвалидов.

Посетил нардеп и Вознесенку - здесь участковая больница получила два газовых котла. Побывал в Константиновке, где поинтересовался, как идет газификация села, на которую благодаря депутату выделено из бюджета 1200 тыс. грн. - сейчас началось освоение первого транша.

Состоялось у народного избранника еще несколько встреч: с ректором педуниверситета Иваном Аносовым - в связи с грядущим юбилеем вуза, а также с председателями городского и районного советов ветеранов войны и труда Иваном Захари и Леонидом Коваленко. Речь шла о праздновании 60-летия со дня освобождения Мелитополя от фашистских захватчиков.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: