Незадачливый предприниматель дважды за год попался на один и тот же трюк аферистов

Переглядів: 1542

1 грудня 2015 10:55

Незадачливый предприниматель дважды за год попался на один и тот же трюк аферистов фото
Обращения правоохранителей к гражданам с предупреждениями о мошенничестве, к сожалению, стали уже традиционными. Но, несмотря на это, люди продолжают верить в нереально заманчивые предложения и в погоне за выгодой забывают про всякую осторожность. Причем некоторые умудряются «дважды наступить на одни и те же грабли».

Так произошло с одним мелитопольским предпринимателем. 30 ноября он заказал через интернет партию детских подгузников. И в качестве предоплаты за товар перечислил 2,5 тыс. грн. После этого телефон продавца оказался выключенным, а товар заказчик так и не получил.

Примечательно, что, по данным полиции, этот человек в июле этого года уже становился жертвой подобной аферы. Тогда за эфемерные подгузники он перечислил 8 тыс. грн.

Правоохранители в очередной раз призывают граждан быть осторожными при покупках через интернет и не перечислять никаких денег прежде, чем товар попадет им в руки и будет проверен.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
1 грудня 2015 г. (11:00)
Значит, такой он предприниматель, экономист, менеджер и пр. Не жаль. Его коммерческая дорожка выстелена граблями. Счастливого пути! 
Zloy
1 грудня 2015 г. (12:33)
Сам написал статью и сам откомментировал...
Такие вот майдауны

Схожі новини: