Техосмотр в нашем регионе проходит медленно

Переглядів: 847

14 травня 2008 14:27

Техосмотр в нашем регионе проходит медленно фото
Например, из 312 автомобилей организации и предприятий, которые по графику уже должны быть проверены в Госавтоинспекции, технический осмотр прошли только 148. А в целом больше тысячи транспортных средств, которые находятся на балансе юридических лиц, должны пройти ТО до конца июня. Как напомнил инспектор автотехнической инспекции отдела ГАИ по обслуживанию Мелитополя и Мелитопольского района Михаил Перемета, за нарушение графика на руководителей предприятий и организации будут составляться админпротоколы.

Чтобы узнать, когда именно необходимо подать технику в ГАИ (при количестве машин до 15) или ожидать визита инспекторов, стоит позвонить по телефону 43-52-87 или прийти в отдел ГАИ, где график размещен на стендах. Есть эта информация и в горисполкоме, и в райадминистрации. Не лучше ситуация и с частными автовладельцами, только 40 проц. уже прошли технический осмотр (5 тыс. из 12 тыс.).

Последнюю неделю в Мелитополе нет талонов ТО. Проблемы на всеукраинском уровне, отметил М. Перемета. При этом, если владельцы машин обращаются в ГАИ, технический осмотр транспортных средств все равно проводится и ставится отметка на квитанции по оплате за талон. Получить талоны можно будет немного позже.



Имя:
Ваш комментарий:

Sympson
14 травня 2008 г. (14:45)
Напишите где нибудь в газете (а лучше на сайте), на какие счета и сколько нужно платить за техосмотр. Очень прошу... чтобы можно было сходу все квитанции оплатить и гнать в ГАИ...А то сразу узнай кому и сколько платить, потом плати, потом опять в ГАИ...мороки много а со временем туго...Заранее спасибо.
вка
14 травня 2008 г. (23:33)
Всё намного проще: в ощадбанке всё сделают, только плати ..., ну и вспомни марку своего авто!!!

Схожі новини: