"Х-Фактор 6": Костя Бочаров рассказал о подарке от Pianoboy

Переглядів: 1962

28 листопада 2015 18:59

Х-Фактор 6: Костя Бочаров рассказал о подарке от Pianoboy фото
Pianoboy оставил мне подарок на удачу
Подопечный Игоря Кондратюка закрывал третий прямой эфир шоу «Х-фактор» с символической для нашей страны сейчас песней – «Родина» Дмитрия Шурова. Помимо того, что парню дали исполнить под оркестр песню его, как оказалось, кумира, ему еще и устроили знакомство с ним! Подробности Костя Бочаров рассказал сайту СТБ.

Для начала, расскажи, как ты вообще отреагировал на песню, которую тебе выбрал наставник?

О, я был по-настоящему счастлив, потому что мне нравится и песня, и номер, и на рояле мне дали сыграть, и оркестр есть, все просто замечательно! Прям идеально все сложилось.

А Дмитрий Шуров еще ничего не сказал по поводу того, понравилось ему твое выступление или нет?

Он написал Игорю Кондратюку смс-сообщение, в котором меня немного раскритиковал. Сказал, что я спел слишком жестко и дал мало души, но на тот момент мне захотелось сделать это именно так. Это был крик обиды за то, что происходит в мире, призыв задуматься, очнуться. Это была даже агрессия, я бы сказал. Я это понимал, только вот останавливать себя уже не хотел. Это было что-то вроде эффекта наркотика – ты в эйфории и во время выступления, и после него.

Тебе на неделе сделали сюрприз – познакомили с Дмитрием. Ты уже ранее говорил, что очень любишь его творчество. Какие были эмоции в момент встречи?

Его приезд был настоящей неожиданностью и подарком для меня. Встреча с кумиром! Я сидел за роялем, подбирал мелодию, смотрю в зал и замираю… Стоит Дмитрий! Я даже не сразу поверил, что это он. Так растерялся, что даже не мог понять, что хочу у него спросить. В общем, мне было очень приятно, что он приехал. И даже подарил мне на удачу желто-голубую «фенечку». Я решил надеть ее на выступление как талисман.

Кстати, а ты ведь веришь в обереги и талисманы, насколько я помню.

Да-да, очень верю. Он дал мне какую-то веру в себя и помог не забыть слова (смеется).

В комментариях члены жюри, кстати, не скупились на комплименты в твою сторону…

Мне были очень приятны слова по поводу того, что я хороший ученик. Я ведь сам о себе судить не могу, поэтому такое мнение со стороны мне очень греет душу. Еще Нино сказала, что сцена – это мое, что лишний раз помогло мне убедиться в том, что я на верном пути, помогло мне побороть свои сомнения и найти силы дальше развиваться. Я действительно стремлюсь к тому, чтобы быть профессионалом, а не просто пустышкой.

Источник:xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: