В Мелитополе задержали угонщика машин

Переглядів: 1161

14 травня 2008 08:48

В Мелитополе задержали угонщика машин фото
Как стало известно «МВ» из достоверных источников, задержанный входил в группу по угону автотранспорта. Этот вид преступлений процветал в Мелитополе не один год. У горожан воровали автомобили, а потом предлагали их вернуть за деньги. Трое членов группы были осуждены и получили реальные сроки, а один из преступников был объявлен в розыск. Суд на два месяца дал санкцию на арест беглеца, в настоящее время проводятся следственные мероприятия. На счету арестованного шесть эпизодов угонов автотранспорта (ст. 289 ч. 3) и два случая хранения боеприпасов (ст. 263 ч. 1 УК Украины).


Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
23 травня 2008 г. (00:23)
Не уж то Леонова поймали?! Обязательно напишите, сколько дадут этому мерзавцу. А наша милиция его вообще не искала. Он все время рассекал по городу. Под стражу его взяли только потому, что Медведева начальство с должности пообещало снять, если беглеца в камеру не посадит...
Наталья
11 червня 2008 г. (11:02)
Не просто не искали,а даже старательно отнекивались.Живу в соеднем доме и регулярно видела Леонова.Когда соседи звонили в милицию (бабкам все всегда надо!) им говорили,что нет бензина,нет транспорта,нет людей,т.е. просто отнекивались,что и продолжают делать дальше,только чтобы не работать.

Схожі новини: