"Х-Фактор 6": Фронтмен «Epolets» рассказал о выступлении

Переглядів: 1142

28 листопада 2015 14:50

Х-Фактор 6: Фронтмен «Epolets» рассказал о выступлении фото
Х-Фактор 6
На третьем прямом эфире подопечные Андрея Хлывнюка исполнили известный хит Дианы Арбениной «Катастрофически». После авторской драйвовой песни «Зраджуй» на прошлом эфире участникам группы пришлось перестраиваться на лирический лад. Плюс ко всему, им впервые предстояло сработаться с живым оркестром.

«У нас нет опыта подобных выступления, – признался сайту СТБ вокалист группы Павел Вареница. – Поэтому репетиции были непростыми. У нас свои музыканты, у них – свои, и надо сделать так, чтобы они сыгрались. А за такой небольшой промежуток времени это сделать сложно».

Однако судьи в своих комментариях озвучили, что им не хватило «градуса» именно в пении Паши.

«Мы привыкли, что ты чуть ли не прыгаешь на нас, что ты разрываешь зал. Вот этого не хватило, но, если в общем, все было хорошо», – сказал Павлу Игорь Кондратюк.

Сам парень уверяет, что во время выступления от начала и до конца прожил эту песню.

«На прошлом эфире я действительно был более эмоционален, поскольку «Зраджуй» – страстная песня, и совершенно другая по энергетике, – говорит участник. – А тут – лирика. Я в принципе всегда очень проникаюсь лирическими песнями. Может, поэтому могло показаться, что я был подавлен на интервью. Я просто всю неделю был в этой песне. Она мне очень близка».

Источник:xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: