"Маленькі гіганти": Наталья Могилевская назовет дочку Евой

Переглядів: 4696

28 листопада 2015 13:51

Маленькі гіганти: Наталья Могилевская назовет дочку Евой фото
Маленькі гіганти: Наталья Могилевская назвала имя будущего ребенка
В воскресенье, 27 ноября, в 21:00 состоится финальный гала-концерт национального детского талант-шоу Маленькі гіганти на телеканале 1+1.

Зрители снова увидят на одной сцене всех участников, которые покажут самые яркие и полюбившиеся номера проекта. Несмотря на то, что победитель проекта Маленькі гіганти определен, во время гала-концерта участники будут бороться за звание лучшего в своих категориях: вокал, хореография и оригинальный жанр.

Танцоры и вокалисты покажут совместные номера, а маленькие представители оригинального жанра получат возможность задать свои вопросы судьям шоу Наталье Могилевской, Алене Шоптенко и Юрию Горбунову.

Так, Ева Коцюба спросила Наталью Могилевскую, как она назовет своего будущего ребенка. На что звездная судья пообещала маленькой блондинке, что назовет свою будущую дочку в ее честь – Евой.

Кроме того, судьи проекта Наталья Могилевская, Алена Шоптенко и Юрий Горбунов и ведущая Катерина Осадчая выступят в совместном масштабном номере со всеми участниками проекта под гимн Маленькі гіганти. Автором гимна, который стал визитной карточкой шоу, выступил музыкальный композитор шоу Руслан Квинта, автором слов – Виталий Куровский и продюсер по творческим вопросам 1+1 Сергей Могилевский.

Источник: 1+1,tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: