"Танцюють всі 8": Стефания Мфуну расплакалась после выступления

Переглядів: 1528

27 листопада 2015 17:53

Танцюють всі 8: Стефания Мфуну расплакалась после выступления фото
Танцюють всі 8
Перед оглашением своего решение судьи сделали акцент на том, что пропустят дальше только тех участников, которые больше всех показали желание остаться на проекте. Стефания Мфуну боялась за свою жизнь в шоу, ведь она вложила в танец часть души. Ее хореография получилась очень чувственной. «Я разрыдалась. Это был крик души на грани. Я надеюсь, судьи его услышали», — переживала девушка после своего соло.

Участница уже была в номинации, и тогда члены жюри дали ей шанс бороться дальше. На этот раз танцовщице не повезло, и она покинула проект. Влад Яма поблагодарил Стефанию и Кристину: «Спасибо вам огромное за работу. Вы были прекрасными ведьмами на сцене и душевными в жизни. За этот контраст я вас обожаю».

Девушка тяжело переживала свой уход,и не понимала, что делать после проекта. «Я не знаю, как завтра проснусь дома. Буду скучать по каждому дню. Это так классно было: много знакомств, работа в командах, разные испытания. Это была мечта, которую я считала недостижимой, но она сбылась», — призналась Стефания, смахивая слезы.

Источник:dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: