"Укрпочта" запускает "Почту Украинского Деда Мороза"

Переглядів: 3275

27 листопада 2015 11:02

Укрпочта запускает Почту Украинского Деда Мороза фото
Предприятие "Укрпочта" официально объявила о торжественном открытии масштабного новогоднего проекта - "Почта Украинского Деда Мороза".

Отныне вся малышня нашей страны может быстрее начинать писать письма главному персонажу зимних праздников - Украинскому Деду Морозу - с самыми сокровенными новогодними желаниями. Наклеив почтовую марку на конверт, необходимо положить листа в почтовый ящик или отправить его в одном из отделений Укрпочты по всей стране. На все листы, на которых указан обратный адрес, дети получат ответы лично от Деда Мороза или его лесных помощников.

Цель новогоднего проекта "Укрпочты" - подарить радость и веру в сказку всем украинским детям.

- Чудеса происходят там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они происходят, - отметила во время прессового брифинга директор из маркетинга и коммуникаций Укрпочты Елена Юрковская. - В этом году мы получили уже около 600 писем Деду Морозу. Не ожидая официального старта компании, наиболее "нетерпеливая" малышня начала активно писать письма.

Проект также призван развивать у детей навыки письма, умения правильно формулировать и выражать свои мнения.

В этом году Украинский Дед Мороз отправится в турне городами Украины, чтобы дети из разных уголков страны смогли побывать на театрализованном шоу-представлении при участии сказочных героев и получить сладкие подарки от партнера проекта - компании "АВК". Свое путешествие Дед Мороз начнет 18 декабря с Главпочтамта, поздравив с новогодними праздниками малышню столицы.

В этот день на Главпочтамте также состоится торжественное спецпогашение новогодней Собственной марки "Почта Украинского Деда Мороза" сувенирным и календарным штемпелем при участии Деда Мороза и детей.

С 18 декабря по 19 января Украинский Дед Мороз будет странствовать по 24 городам страны. За передвижением сказочного персонажа можно следить в Facebook на странице "Украинский Дед Мороз".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: