"Хата на тата": После участия в проекте папа сделал ремонт

Переглядів: 1892

27 листопада 2015 07:57

Хата на тата: После участия в проекте папа сделал ремонт фото
Хата на тата
Иван Калистый – повар из Днепропетровска. До участия в «Хата на тата» он не помогал жене, а также не уделял внимания детям. Но в конце программы осознал свои ошибки и проявил готовность их исправлять.

Помогаете ли вы жене по хозяйству?

Я, конечно, больше стал помогать, чем раньше, но все же есть обязанности и на ней. Сейчас я больше занят работой.

Вы продолжаете работать на олигарха?

Да, просто в связи с осенью, у меня прибавилось обязанностей. Я делаю соленья, сыры. Козы дают больше молока, увеличился ассортимент сыров, и я провожу больше времени на работе.

А какие обязанности дома теперь выполняете вы?

Что касается домашних обязанностей, то отвести ребенка в садик и забрать – полностью на мне, родительские собрания в школе у Насти я стараюсь посещать. И быт тоже частично веду я.

Какие существенные изменения произошли в вашей семье после участия в проекте?

Мы сделали ремонт дома, я максимально приложил усилия к этому. Мужскую работу я по возможности стараюсь делать сам. Если что-то не умею – я нанимаю людей.

Лидия продолжает работать на прежнем месте?

Да, сейчас она работает в столовой, но получила повышение. И, к тому же, она продолжает заниматься кондитерскими изделиями, берет заказы, делает свадебные, детские тортики.

Ваша старшая дочка во время проекта увлеклась идеей о похудении. Продолжила ли она заниматься этим и дальше?

Настя поехала в детский лагерь, занималась там зарядкой, соблюдала режим, но все же немного остыла. Но в последний месяц, я даже сам об этом не знал, она делает зарядку, сама себе готовит салатики, кушает отварную курочку. Она сама себе это задумала, никому не говорила. После выхода программы Настя немного огорчилась, сказала: «Показали, что я только ем и сплю, но ведь я и пресс качаю и приседания делаю». Я ее немного успокоил, объяснил, что когда проходили съемки, все было именно так, как и показали, но сейчас она старается, так что когда будет хороший результат, мы всегда можем позвонить ребятам на СТБ, поделиться достижениями.

Настя, как и прежде, хочет стать певицей?

Сейчас Настя не поет – наш преподаватель вокала уехал по контракту. Он порекомендовал нам на время перестать петь, так как сейчас у дочки начинается переходный возраст. Сейчас у ее новое увлечение – английский, химия, физика. Я даже не ожидал, что у ребенка есть такие таланты.

Как вы проводите досуг с семьей?

Мы выбираемся гулять в парк, торговый центр, на набережную – стараемся больше проводить времени вместе.

Источник:hatanatata.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: