Мелитопольский "Горизонт" - победитель турнира среди спортсменов-ветеранов

Переглядів: 591

13 травня 2008 13:56

Мелитопольский Горизонт - победитель турнира среди спортсменов-ветеранов фото
Принять участие в открытом первенстве, кроме мелитопольской команды волейбольного клуба "Горизонт" (президент Алексей Коноплянко), приехали волейболисты из Бердянска, Запорожья, Энергодара, Приазовья. Зрелищными, азартными были игры среди волейболистов-ветеранов. Первое место в турнире завоевала команда волейбольного клуба "Горизонт" (Мелитополь).

По словам капитана мелитопольской команды Петра Николюка, ее участники трижды в неделю посещают тренировки в ДЮСШ-1, откладывая домашние дела и работу. Волейболисты добились хороших результатов: в Приазовье на волейбольном турнире, где была представлена вся Запорожская область, мелитопольцы стали вторыми, а в Запорожье на турнире, посвященном памяти судьи всесоюзной категории Шилянского, "Горизонт" завоевал второе место. А в родных стенах одержали победу.

Вторую ступень пьдестала заняла команда из Запорожья, на третьей - команда "ЗАЭС-Энергодар". Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами турнира. Президент волейбольного клуба "Горизонт" А. Коноплянко наградил ценным подарком лучшего игрока в каждой команде.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: